Риккардо устанавливает горячая ПАСЕ в Азербайджане


Опубликованно 12.07.2018 01:35

Риккардо устанавливает горячая ПАСЕ в Азербайджане

Человек в данный момент после победы в Китае две недели назад, Риккардо лакал скоростные прямые и повороты уличные гонки с наилучшим временем одной минуты 42.795 секунд на шины ультрамягкая.

“Я думаю, что мы все еще можем найти немного больше, но в целом я был счастлив и я думаю, что это собирается быть довольно близкий бой”, - сказал Риккардо.

“Это было все, что мы могли бы задать сегодня. Отрадно, даже если мы не выйдем из группы на первом ряду завтра, как я думаю, в гонке будет очень сильным”.

Даниэль Риккардо ударил фиолетового цвета формы.

Феррари Кими Райкконен был вторым самым быстрым в прохладный и порывистый вечер, просто 0.069 медленнее, с Макс Ферстаппен: "Ред Булл" решительно возвращаясь из предыдущей аварии с третьим лучшим временем.

Валттери Боттас Финляндии, который оказался расторопнее на открытии сессии для Мерседес в момент 1:44.242, что он сказал, было ‘беспорядок’, стал четвертым, в то время как товарищ по команде Гамильтон мог управлять только пятой.

“Мы недостаточно быстрая. Наверняка довольно красного быка немного вперед и я не смогла соответствовать своему времени”, - сказал Хэмилтон, который на девять очков отстает от "Феррари" Себастьян Феттель после трех гонок.

“У нас есть некоторые работы, чтобы сделать.

“Я буду стучаться в двери всех инженеров сегодня, толкая их. Я надеюсь, я могу получить их, чтобы сделать некоторые изменения”, - сказал он.

Первоначально опубликовано как Риккардо устанавливает горячая ПАСЕ в Азербайджане



Категория: Мировые спортивные новости