Что кризисной команды неба должен делать, чтобы восстановить свои растрепанные авторитет


Опубликованно 12.07.2018 00:35

Что кризисной команды неба должен делать, чтобы восстановить свои растрепанные авторитет

Это может показаться нелогичным, учитывая недавние события, но в конце 2012 года Дэйв различные Строительно-отделочные материалы взял зондирований среди журналистов, как он стремился к “перезагрузке” команды Sky на волне допинг-скандала Ланса Армстронга. Я был среди тех, чьи взгляды он просил. В то время различные Строительно-отделочные материалы переживает нечто вроде кризиса более чем достаточно как для реализации "нулевой терпимости" команды прошлых допинговых преступлениях и в связи с этим в среду, который был допинг прошлом. Тур де Франс гонки задержка хлопает директор ‘гротеск’ Крис Фрум решение Подробнее

Я направил различные Строительно-отделочные материалы-какие идеи, и я уверен, тот факт, что я сделал это будет названо как классический пример журналиста слишком близко к его теме. Я не видел его таким образом и я все еще не: это был интересный научный эксперимент, который заставил меня думать, что вокруг всей площади, и различные Строительно-отделочные материалы имели полное право игнорировать то, что я сказал. Я не думаю, что это цветные мои репортажи из команды Sky Крис Фрум и сэр Брэдли Уиггинс.

Эти идеи были довольно очевидны и направлены на укрепление доверия: они включали независимый аудит всей команды, усилил внутренние антидопинговые тесты и био-паспорт контроля, самостоятельно проверена кем-то совершенно отдельно от команды. Я привел пару фамилий в качестве примеров такого рода людей, которые могут быть хороши для роли независимого аудитора, один из них в бизнес, одна из антидопинговых. Я подчеркнул необходимость обеспечения последовательности и прозрачности.

Что, естественно, приводит к животрепещущий вопрос на сегодня: что могут различные Строительно-отделочные материалы и команда Sky сделать, чтобы восстановить свою коллективную репутацию после разрушительного прошлый понедельник отчет МКСС? Как они могут восстановить свой авторитет с нуля? Там были звонки в изобилии на различные Строительно-отделочные материалы в отставку: что должно быть первым шагом, как я – и другие – написали 12 месяцев назад. Причина проста: команда Sky его смотреть и не накручивай его. Именно то, что бак может зависеть от вашего представления отчета МКСС но утрата доверия не может быть отказано.

Он должен пойти, несут ответственность за то, что произошло, потому что он парень на самом верху. Чистого листа, новое начало, такого рода вещи.

Во-вторых, я бы предложил то, что предложил я шесть лет назад: независимый аудит всей кадровой команды, антидопинговую политику, а теперь, соблюдения политики и стратегий в области здравоохранения, с рекомендациями будет опубликован. Учитывая, что любой человек на команду для этого обвинят в том, что внутри шатра, один из ответов может быть для команды, чтобы потребовать независимого Международного союза велосипедистов антидопинговой тело делает назначение. Они могли бы быть ясно, что это не говорит о том, что их нынешняя политика не хватает – нет никаких доказательств, что они есть – но в качестве меры по восстановлению доверия после 18 месяцев откровений и недомолвок.

В-третьих, присоединиться ЗОКО, движение за заслуживающий доверия Велоспорт. Мне всегда казалось ненормальным, что команда Sky не были частью этого добровольный орган, который кампании против кортикостероидов и Трамадол использования; их аргументом было то, что их внутренние процедуры сделали ее ненужной. Это будет легкий шаг, чтобы взять сейчас, чтобы восстановить доверие. Опять же, это не обязательно предполагать, что они имеют слабую политику в настоящее время, но она является частью восстановления доверия общественности. Имея различные Строительно-отделочные материалы в отставку облегчит обратный прошлом политика на этом пути. Чистого листа, новое начало... Я поклоняюсь команды Sky. Но я чувствую, что я был взят для езды | Чарльз Грэм-Диксон Подробнее

В-четвертых, с гонщиками соглашение, обязуются публиковать все туе применяется для в будущем, когда конфиденциальность не нарушается, т. е. они не относятся к проблемам психического или сексуального здоровья. Там не будет много Вт обнародовать, но это значит быть прозрачным и быть так.

В-пятых, получить соглашение гонщиков проводить ежегодный аудит использования Трамадола – что всадник, какой расы, какой вред требует его, количество принятых и опубликовать результаты. Там может быть аргумент врачебной тайны здесь, но учитывая, что в большинстве случаев они будут жертвами крушения которого травмы будут обнародованы в свое время, он не может удерживать много воды.

В-шестых, опубликовать исследования в колумбийской команды Sky Серхио Энао по ценности крови всадник. Стремление к максимальной прозрачности означает, что нельзя обвинять команды Sky что-нибудь держась подальше от общественного внимания.

В-седьмых, выйти на публику с более всадников значения мощности чаще. Аргумент небе над этим всегда был, что это вызовет дискуссию, создать пространство для спекуляций о том, что цифры означают и так далее. Учитывая эпическое количество белого шума в последние месяцы, что вряд ли имеет вес.

Вспомните, как были опубликованы цифры нехотя Фрум, и вспомнить, как далекий и едва соответствующим, который появляется в сегодняшних потрясений.

И, наконец, отбой Фрум от гонок до его Сальбутамол неблагоприятный результат анализа будет решен. Вступление ЗОКО будет означать это должно произойти, поскольку это является частью ее руководства. Преимущества общественных отношений стало очевидным, является ли принятия окончательного решения проходит путь Фрум или нет.

После МКСС, он будет демонстрировать явные изменения в философии: победа важна, но есть более важные вещи в спорте, чем место в Книге рекордов. Как вы восприняли как много вопросов. Иначе Фрум рас в лице общественного мнения и вопреки желанию многих в этом виде спорта.



Категория: Мировые спортивные новости