Футбольная Лига: Норвич насладиться Уэс Хулахан по ‘идеальным покрытием’

Опубликованно 12.07.2018 00:35

Чемпионат

• Уэс Хулахан баде эмоциональное прощание с Кэрроу Роуд с первый гол Норвич в 2-1 победу над Лидс. Это был его 380-х-лиге "Норвич" и его менеджер, Даниэль Фарке, объявил его “идеальное покрытие”. “Если бы мне пришлось нарисовать картину того, как Уэс карьеру за Норвич будет готово, что бы его”, - сказал Фарке. “Он забил гол, передача и великолепны, и конечно же мы выиграли игру.” Двойной Шон Моррисон провожает корпуса как можно ближе Кардифф в продвижении Подробнее

• Большой битва внизу таблицы видел Бертон обыграть Болтон 2-0. Это был третий подряд успех на стороне Найджел Клаф, которому на голову Престон – кто обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 1-0, и нужна еще одна победа, чтобы иметь шанс пробраться в плей-офф – в заключительный день. Разница мячей Бертона настолько бедны, что им нужно побеждать, если они хотят сохранить себя. Барнсли, кому нравится Бертон 41 очко, обыграли Брентфорд 2-0 и поездки на Дерби в следующее воскресенье. Краткое руководство продвижение и вылета: сколько они стоят Показать Скрыть Премьер-Лига

Чемпионов: Манчестер CityEurope: "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" фаворитом в борьбе за четверку с "Челси" в пятый. "Арсенал" еще может пробиться в Лигу Чемпионов, выиграв Лигу Европы. Бернли смотреть наверняка финишировать седьмым и вернуться в Европу после 51 года.Вылета: Вест Бромвич сейчас на пять очков от безопасности с двумя играми, чтобы играть. Сток всего на два очка выше "дрозды", а "Саутгемптон" теперь на очко отстают от Суонси, которые они играют в своем предпоследнем матче. "Вест Хэм" и "Хаддерсфилд" по-прежнему смотрят за своими плечами. Чемпионат

Чемпионов: WolvesAutomatic акции: Кардифф нужна домашняя победа над чтению для уплотнения продвижения, с "Фулхэмом", надеясь накинуться на любого промах, поскольку они сталкиваются Бирмингем в последний день.Стыковые матчи: Астон Вилла и Мидлсбро, и ведущим Дерби гонки присоединиться к ним. Престон все еще можем пробиться в первую шестерку.

Вылета: Сандерленд финишируют с Бертоном, Болтон, Барнсли, разделенных точкой. Барнсли сможет обеспечить выживание с победы в дерби в последний день, в то время как Бертон ехать в Престон и Болтон хозяина Ноттингем Форест. Лига

Автоматическое продвижение: Уиган и Блэкберн (на фото) имеют герметичный автоматической раскрутки и теперь будут сражаться за титул. Точку в Донкастер в заключительный день будет реально достаточно для latics.

Плей-офф: Шрусбери и Ротерхэм, с Чарлтоном, и Плимут-Сканторп борьба за два оставшихся места. Последние две встречи в середине недели.

Вылета: похоронить и МК Донс не вниз, а в конце победитель Уолсолл оставила Нортгемптон все, но математически понижена. Олдхэм и Рочдейл борются за то, чтобы не допустить окончательного пятна; они сталкиваются Нортгемптон и Чарльтон соответственно в последний день. Две Лиги

Чемпионов: Аккрингтон Стэнли

Автоматическое продвижение: Лутон Таун, Уикомб (на фото)

Плей-офф: Эксетер Сити, Ноттс Каунти и два из Ковентри, Линкольн и Мэнсфилд, который нужно бить Кроули в последний день, чтобы иметь любой шанс тайком.

Вылета: победа Барнет в Моркам взяла гонку за выживание до последнего дня. Если пчелы уже отошла бить Честерфилд, они могут отказаться от Моркам, если креветки теряют в Ковентри.

Национальная Лига: Город Маклсфилд добились только место продвижения, с одним из Транмер, Саттон, Боерхэм Вуд, Олдершот, Эббсфлит и АФК Файлд, приходят через плей-офф. Шотландии

Премьерство: "Селтик" может запечатать титул, обыграв "Рейнджерс" в воскресенье. Низведение выглядит прямой схватке между Росс Каунти и Партик Тисл.

Чемпионат: Сент-Миррен-чемпионы, с Ливингстон, Данди Юнайтед и Данфермлайн набор для стыковой плей-офф. Брихин отошли.

Первая Лига: Эр Юнайтед чемпионов с Райт, Аллоа и Арброт вступать в Думбартон-в плей-офф. Альбион отошли.

Две Лиги: Монтроуз-чемпионы с Питерхед, Стирлинга и stenhousemuir и вступать в парке королевы в плей-офф. Кауденбит лицо низшую лигу плей-офф с Коув Рейнджерс или спартанцев. Фото: Барри Кумбса/ПА Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

• Дерби мог бы обеспечили себе место в плей-офф с победы в "Астон виллу", чьи топ-шесть уже в безопасности, но, несмотря на ведущую к 70-й минуте они могли только ничья 1-1, спасибо Льюис Grabban по 84-й минуте сравнял. Они еще могли быть пойманы Престон или Миллуолл – хотя последнее потребуется значительная цель-разница поворот – но ничья дома в Барнсли в следующие выходные, вероятно, будет достаточно. Пос Команда П ГД Оч 1 Вулвергемптон 45 46 99 2 Кардифф 45 30 89 3 Фулхэм 45 35 88 4 Астон Вилла 45 31 83 5 Мидлсбро 45 22 75 6 Дерби 45 19 72 7 Престон Норт Энд 45 10 70 8 Миллуолл 45 10 69 9 Брентфорд 45 10 68 10 Бристоль Сити 45 10 67 11 Шефф Утд 45 6 66 12 Норвич 45 -7 60 13 Ипсвич 45 -3 59 14 Лидс 45 -7 57 15 Куинс Парк Рейнджерс 45 -10 56 16 Шефф Ср 45 -5 54 17 Ноттингем Форест 45 -13 53 18 КАСКО 45 0 48 19 Чтение 45 -22 43 20 Бирмингем 45 -32 43 21 Барнсли 45 -21 41 22 Бертон Альбион 45 -42 41 23 Болтон 45 -36 40 24 Сандерленд 45 -31 34 Лига

• С Блэкберн проиграв 1-0 в Чарльтон, Уиган мог бы обеспечил себе титул с победы дома до вылета-пригрозил Уимблдон. Но Джо Пиготт вывел гостей вперед в первом тайме и, хотя у них 20 выстрелов в своих оппонентов четыре, единственный гол "Уигана" пришел, когда усилия Майкла Джейкобса была признана с 20 минутами, чтобы играть. Джейсон Пирс, бывший Уиган, сделал все, чтобы помочь своему бывшему клубу, забив за Чарльтон. Это был Аддикс, единственный удар в игре, либо вне цели.

• МК Донс нужно бить Сканторп чтобы сохранить свои надежды в борьбе за выживание со счетом 2: 0, но домашнее поражение означает, что они зайдут в четвертом ярусе впервые за десятилетие. Три очка подняли Сканторп в первую шестерку, и ничья дома в середине таблицы Брэдфорд в следующую субботу будет – если Плимут бить Джиллингем девять целей – сделать плей-офф в безопасное место. Александар Митрович голов Фулхэм Сандерленд последние форсировать продвижение надежды Подробнее

• Нортгемптон нужно что-то достать из своего визита в Уолсолл, чтобы сделать выживание более чем условную возможность. Они получили в течение минуты ничьей до того, как Джордж Добсон забил в добавленное время. В настоящее время только одна сторона за пределами четырех нижних кому они еще могли поймать, в форме Олдхэм, который обратил 0-0 дома в Донкастер. Олдхэм разница мячей сейчас лучше на 17 неприятно, но два могут играть друг с другом в последний день, т. е. Сапожники должны выиграть девять (и для Рочдейла, для которых Каллум Кэмпс пропустили два пенальти в 2-1 поражение в Оксфорде, чтобы проиграть дома Чарлтон. “Я не хочу стоять здесь и бранят Каллума, но он знает, и я думаю, что все знают, что у них проблемы, что ему не нужно и не стоит делать, но к сожалению он сделал”, - фыркнула Кейт-Хилл, Рочдейл менеджер). Пос Команда П ГД Оч 1 Уиган 45 59 95 2 Блэкберн 45 41 93 3 Шрусбери 45 22 87 4 Ротерхам 45 19 76 5 Чарльтон 45 8 71 6 Сканторп 44 13 70 7 Плимут 44 4 68 8 Питерборо 45 10 64 9 Портсмут 45 -1 63 10 Саутенд 45 -4 62 11 Брэдфорд 44 -10 61 12 Блэкпул 45 6 60 13 Бристол Роверс 45 -6 58 14 Оксфорд Юнайтед 45 -4 56 15 Донкастер 44 1 55 16 Флитвуд Таун 45 -11 54 17 Джиллингем 45 -8 53 18 Уолсолл 44 -11 51 19 АФК вимблдон 44 -11 51 20 Олдхэм 45 -17 49 21 Рочдейл 45 -9 48 22 Нортгемптон 45 -34 46 23 Милтон Кейнс Донс 45 -27 42 24 Хоронить 45 -30 35 Две Лиги

• Автоматическое продвижение пятна сейчас все берется, после Вайкомб подошел сзади в Честерфилд, чтобы выиграть 2-1 и безопасной третий. Они по-прежнему нуждаются Эксетер потерять и Ноттс Каунти очки, и в конце концов оба дрогнули. Поражение округе было особенно драматичным: Гримсби, нуждаясь в победе, чтобы обеспечить их место в дивизионе, занял в первом тайме вывел через Натана Кларка и вцепилась в него после этого, только Дэн Джонс урвать ничью на 90-й минуте. В третьем из пяти минут добавленное время на замену jamille Мэтт повернулся в угол и Гримсби были три очка, которые им нужны.

• Линкольн нужна точка, чтобы быть уверенным в зону плей-офф, но они проиграли 1-0 на ликующий стадион Бам, где последний успех Аккрингтон Стэнли закрепили за ними звание. Они бы еще завернутый в ТОП-семь место, если Мансфилд поскользнулся на Йовил, но олени дважды уступали продолжать свои акции надежды живы с 3-2 выиграть. Со своей командой 1-0 вниз в перерыве Дэвид Flitcroft принес ли Анголь – бывший Линкольн – и 23-летний забил в течение трех минут, чтобы принести его ровной стороной и пошел дальше, чтобы принять два важнейших штрафных – первый был обработан по воротам, Кейн Хеммингс забил из полученного штрафа, а второй пошел прямо на. Хотя они не были рады видеть Мэнсфилд выиграть, Линкольн не будете разочарованы продолжающейся плохой форме Йовил – сейчас работает в пяти поражений в семи безвыигрышных матчей – учитывая, что они играют с ними на следующей неделе и нужен. Мэнсфилд дома в Кроли.

Последние • Ковентри 10 играх приняли участие 44 гола и они произвели еще один арест в счет чехарды "Чертики" по разнице мячей и на шестое место. Марк Макналти сделал хет-трик в 6-1 победу в Челтнем, даже если накладные Максим Biamou была цель день.

• Барнет должен был победить в Моркам, чтобы взять их борьбу против вылета в последний день и, благодаря Алексу Николса безответных втором тайме, это именно то, что они сделали. Две команды сейчас сделать более дальний бой на следующей неделе с нежелательными призовые места в Национальной Лиге на кону: Барнет, на два очка отставая, должны бить Честерфилд, с их разнице забитых и пропущенных мячей уступает по семи, скорее всего, нужно Моркам потерять забить-ума Ковентри, если они хотят избежать падения. Даже если в конечном итоге это заканчивается плачевно, Мартин Аллен вынудил заметная волна от его Барнет стороны: когда первая игра его пятый раз закончилось поражением в Лутон в прошлом месяце они выиграли четыре из 33 игры, 21 из них проиграл. С тех пор они выиграли четыре из шести, а может быть оптимистичны: их оппоненты в следующие выходные, Честерфилд, потеряли шесть из последних семи и нарисовали другие, и Моркам не выиграл ни одного из девяти (хотя они привлекли шесть раз в ход). Пос Команда П ГД Оч 1 Аккрингтон Стэнли 45 33 93 2 Лутон 45 48 87 3 - Вайкомб 45 18 81 4 Эксетер 45 9 77 5 Ноттс Каунти 45 23 76 6 Ковентри 45 17 74 7 Город Линкольн 45 16 74 8 Мэнсфилд 45 15 71 9 Карлайл 45 8 66 10 Свиндон 45 -1 65 11 Ньюпорт Каунти 44 -1 63 12 Колчестер 45 2 62 13 Кембридж Юнайтед 45 -9 61 14 Кроули Таун 45 -8 58 15 Стивенейдж 45 -4 55 16 КРУ 45 -14 53 17 Челтнем 45 -5 51 18 Гримсби 45 -27 48 19 Порт Вейл 45 -13 47 20 Йовил 45 -16 47 21 Лес Зеленый 45 -20 47 22 Моркам 45 -15 45 23 Барнет 45 -22 43 24 Честерфилд 44 -34 35