Винкс в режиме ‘зверя’ в прохладном трек скоко


Опубликованно 11.07.2018 01:15

Винкс в режиме ‘зверя’ в прохладном трек скоко

Это был первоначальный комментарий жокей Халффмэн МакЭвой после катания лучших в мире скаковых лошадей, Винкс, в выставке галопом между расами в rosehill Gardens на субботу.

МакЭвой, замещает регулярное Винкс жокей Хью Боуман, который восстанавливается после сотрясения мозга, ехали Винкс в 1000м индивидуальные тренировки с чемпионом Маре, приуроченная к выполните поездку в 1min2.32sec с ее окончательной 600м в 35.46 сек.

ВИНКС НА ВЕРШИНЕ МИРА

Винкс не то, чтобы сломать любую дорожку записи, но МакЭвой не мог быть более впечатлен с могучей кобыле галопом.

“Я ездил на ней уже дважды, и это лучшее, она чувствовала себя для меня’, - сказал МакЭвой. “Она чувствует, что любит она давай от первого-до победы, она находится в фантастическом порядке.’

Винкс ссыпался дома прямо рядом с внешним забором с Роузхилл толпа вломилась в аплодисменты на отметке 200м как чемпион начал удлинять шаг.

Халффмэн МакЭвой позволяет Винкс растянуться между расами в rosehill. Картина: Саймон Блад

Тренер Крис Уоллер отметил, что выставка скоко будет Винкс доработаны для группы 1 1 миллиона долларов ставок Джордж Райдер (1500м) в rosehill в следующую субботу.

“Мы довольны сегодняшней работой, так же, как мы делали каждый раз, когда она была три недели разрыв между запусками’, - сказал Уоллер.

“Это был хороший кусок работы, чтобы стимулировать ее, и хороший кусок работы, чтобы помочь сохранить ее осели и что, что я здесь для того, чтобы убедиться, что она правильно и хорошо и спокойно.’

Уоллер сказал, что он ожидает Боуман, чтобы быть пригодными для езды Винкс, когда она направлена на ее 24-Ю подряд победу в группе 1 1 миллиона долларов ставок Джордж Райдер (1500м) в Роузхилл Гарденз в следующую субботу.

Королева Винкс газон во время ее выставки скоко на женский день. Фото: ААР

“Я говорил с Хью (суббота) утром и сказал, что чувствует себя отлично’, - сказал Уоллер.

“Хью сидит завтра его проверить (понедельник) и он очень уверен, что он пройдет. Мы должны помнить, что семь дней назад он был сильнейший человек рядом, это не как если бы он потерял любой фитнес. Он сделал все правильно и с очень взвешенный подход’.

Если Лучник не очищается ездить Винкс, сказал Уоллер жокей замена будет “один из наших нормальный (стабильный) всадников”.

Уоллер сказала, что он будет весить Винкс в понедельник, прежде чем определить, сколько работы великого Маре нужно до ставки Джордж Райдер.

Винкс перед ней галоп выставка в Роузхилл Гарденз. Фото: ААР

“Мы увидим, как она идет через сегодня работать’, - сказал Уоллер.

“Она довольно прямо вперед к поезду, но мы будем взвешивать ее в понедельник и тогда посмотрим, что он должен делать во вторник.

“Я очень рад, что с ней происходит в Джордж Райдер, хотя всегда существует вопрос о том, как она вернулась из мили (1600м в Чиппинг-Нортон ставки) 1500м’.

Винкс пытается ее третий раз подряд колья Джордж Райдер в субботу, но с немного другой программой расы с только один проход, а не два, как было в предыдущие два года.

Халффмэн МакЭвой ставит Винкс бросать ее шагов на дорожке галопом. Фото: Гетти Картинки

“Только одна зацепка-up работать, я думаю, что она лучше’, - сказал Уоллер.

“Она бежала в прошлом году очень высокий рейтинг в Райдер и я думаю, что она готова сделать что-то подобное в следующую субботу.’

Первоначально опубликовано как Винкс в режиме ‘зверя’ в прохладном трек скоко



Категория: Мировые спортивные новости