Гримм: «у нас Есть 100% шансы запустить единый пул с сезона-2019/20»


Опубликованно 10.07.2018 02:50

Гримм: «у нас Есть 100% шансы запустить единый пул с сезона-2019/20»

Томас Гримм / UA-Football

Президент УПЛ Томас Гриммсчитает, что единый ТВ-пул запущен может быть, через сезон.

«Я обратился с этим вопросом и считаю, что мы почти стопроцентная шансы запустить единый пул с сезона-2019/20. Теперь у нас есть некоторое время для размышлений и обсудить все возможные решения для централизации телешоу губу. Будут ли это платные фильмы или смешанный вариант, как можно увидеть в некоторых странах Европы, сказать пока трудно Но сначала мы хотим проанализировать ситуацию и собрать все мнения экспертов, чтобы обеспечить лучшее из возможных решений после обсуждения с клубами.

Я думаю, что вы не можете начать, надо искать лучшие способы, все прибыльные. Например, в Швейцарии платные фильмы не очень успешный проект по разным причинам до сих пор. Люди не смотрят постоянно все игры, выберите один за другим, и на этом не построить стабильный бизнес. Я считаю, что делать это не стоит показ губа полностью на Платное телевидение, все должно быть шаг за шагом

Конечно, я видел некоторые матчи УПЛ по телевидению, и я могу сказать, что качество показа довольно хорошо — камер на стадионах предостаточно. В основном, насколько я знаю, в играх мог 16-17 камерами и встреча "Шахтера" и "Динамо" был на 27 камер. Он соответствует высоким Европейским стандартам».

Ранее сообщалось, что президент Гримм губы в течение двух лет. Также он посетил центральный матч 27. Раунд «Шахтер», «Динамо».Читайте также:



Категория: Футбол