"Ювентус" постарается повторить достижение «рома». Анонс матча с Мадридским «Реалом»


Опубликованно 07.07.2018 12:15

Фото Twitter «Реал»

В Мадриде 11 марта. Апреля вторая игра пройдет в четвертьфинал Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом".

Первый матч в Турине завершился победой гостевой команды со счетом 3:0. При этом все взял гол Криштиану Роналду(дубль+пас на Марсело).

Для того, чтобы оказать сопротивление, в гостях в основное время и выйти в полуфинал подопечных Массимилиано Аллегридолжен быть не менее 4 баллов «сухих» мяча. Эта задача выглядит невыполнимой, но накануне в Риме итальянская «рома» смогла квалифицированных фаворитов – "Барселону" ликвидирована открыто – после трех голов.

Отметим, что команды пересекаются впервые в рамках Лиги чемпионов между собой. До этого испанцы еще не итальянский Гранд проиграл на своем поле (победа и ничья).

Последний раз «Реал» в полуфинал самого престижного Европейского клубного турнира в сезоне 2009/10 двухматчевую французской поединок «Лиона» (1:2) уступил в 1/8 финала.

В домашнем чемпионате «ЮВЕ» смог победить на выезде в эффективную игру «Беневенто» (4:2) и «сливочные» в столичном Дерби вничью дома против "Атлетико" (1:1).

Смотреть онлайн трансляцию матча Реал Мадрид - Ювентус можно на нашем сайте, начиная с 21:45, и также будет видео-трансляция матча.Читайте также:



Категория: Футбол