Гладкий воспользовался его первом матче и принес «Cerro» победа «Олимпийский»


Опубликованно 06.07.2018 11:35

Гладкий воспользовался его первом матче и принес «Cerro» победа «Олимпийский»

Гладкий забил два гола в начале матча

«Черноморец» обыграл "Олимпик" в домашнем поединке 26 тура чемпионата Украины.

В самом деле, матч для одесситов сделали свое новобранец Александр Гладкий, который в своем первом поединке забил два гола. Эта кровать стала Гладкой, для первого с второго апреля 2017 года, когда он был отмечен два раза в матче с «сталью» (2:0).

Между шарами Гладкой Ом, первый гол был отмечен Иван Своего, но на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу владельцев.

Во втором тайме, команда Романа Санжараникогда не ударил в створ ворот соперника и это логично пропустили. В этом случае, был отмечен Иван Mate, который за 22 минуты, пока заменил это является Гладким.

Таким образом, «Черноморец» одержал первую победу за последние 10 матчей в чемпионате, но продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице. И «олимпик " не может выиграть третий матч подряд и дает «Александрия» возможность приблизится на расстояние трех очков.

Чемпионат Украины. 26-й тур

«Черноморец»– Марсель 3:1

Голы: Гладкий, 33, 43, Mate, 82 – Датчик, 42

«Черноморец»:Поцелуй, Бобко, June, Bebe, Архив (Бамба, 88), Третьяков, Романюк, Коттеджи, Театр (Неделю, 73), Смирнов, Гладкая (Mate, 60).

"Олимпик": Махарадзе, Своего, Был-Бы, На Треть, Гриппа (Leonidas, 60), Изгнании, Нет, Ожерелье (Балашов, 46), Вукович, Обмен, Shark (Беленький, 46).

1:0

1:1

2:1

3:1

Читайте также:



Категория: Футбол