Германия - Бразилия: Онлайн-трансляция матча


Опубликованно 01.07.2018 08:10

Германия - Бразилия: Онлайн-трансляция матча

Германия - Бразилия. В последний раз эти команды встречались на поле, сборная бразилии была уничтожена со счетом 1:7. Онлайн-трансляция матча Германия - Бразилия начнется в 112.ua в 21:15.

27 марта, 21:45Берлин, "Олимпийский стадион"Товарищеский матчГермания - Бразилия 0:1Гол: Хесус, 38Германия: Трапп, Элемент, Боатенг, Рюдигер, Может, Гюндоган, Кроос, Греческий, Дракслер, Зейн, Гомес.Бразилия: Элисон, Дани Алвес, Тиаго Силва, Миранда, Марсело, Фернандиньо, Каземиро, Паулиньо, Виллиан, Коутиньо, Габриэль Хесус.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=629"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed'));(function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-9b8f7dbded6509a9ef3a1b58")) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Знаменитый разгром, который заставил меня плакать всей Бразилии, состоялась летом 2014 года. С тех пор команды изменилось многое. Но оба они подходят к чемпионату мира в России статус фаворитов турнира. И это означает, что в сравнении с таким мощным знак, первый и второй командой мира подходит с серьезностью, на сегодняшний день оппозиция.

Немцы после завершения отборочного турнира сыграл три ничьи в спаррингах с Англией (0:0), Франции (2:2) и Испании (1:1). Учитывая стиль игры бразильцев, которые любят много двигаться и быстро бросить мяч, немцы работает запустить свои атаки, которые не давали им сделать англичане и испанцы.

Бразильцы легко справились с попытками японии и россии не теряют и оба они забили три гола. И только в матче с англичанами зарегистрироваться голов, не удалось никому.

Полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган:

"Мы все с непониманием и недоверием смотрел игру с Бразилией. Счет 7:1 в полуфинале Чемпионата Мира не является нормальным. Нынешняя сборная Бразилии не та, которая была в 2014 году, их состав серьезно изменился, так что не стоит помнить, и результат этой встречи. Теперь для обеих команд это игра в обычном режиме. Безусловно, сейчас команда Tite является одним из фаворитов Чемпионата".

Прогнозы букмекеров:

Winline: победа Германии - 2.53 ничья - 3.41 победа Бразилии - 2.76Marathonbet: победа Германии - 2.53 ничья - 3.46, победа Бразилии - 2.93

Прогноз 112.ua: 2:2



Категория: Новости