Лейкерс' Андре Ингрэм светит в выстраданный дебют в НБА после 10 лет в несовершеннолетних


Опубликованно 23.06.2018 02:45

Лейкерс' Андре Ингрэм светит в выстраданный дебют в НБА после 10 лет в несовершеннолетних

Крис Пол тепло приветствовал Андре Ингрэм, когда 32-летний гвардии прибыли в Стэйплс-центре бомбардиров Таблица для проверки. Хотя они родились с разницей в полгода, Павел был в 892-м регулярного сезона игры, в то время как Инграм был его дебют в НБА.

“Я сказал ему, что я услышал о его история, и что гринд-это невероятно”, - сказал Павел. “Я сказал ему, респект.’ Я имею в виду, 10 лет размола в Лиге г, чтобы, наконец, получить возможность и играть, это довольно специальный”.

После десяти лет в несовершеннолетних, Ингрэм использовал шанс, чтобы жить его давно отложенные мечты, забив 19 очков для Лос-Анджелес Лейкерс.

Ракеты Павла и Хьюстоне были поражены, даже если они все-таки вышел на вершину.

Андре Ингрэм позирует с его Джерси в раздевалке "Лейкерс" в преддверии своего дебюта в НБА во вторник в Лос-Анджелесе. Фотография: Андрей Д. Бернштейн/NBAE/Getty изображения

В Лос-Анджелесе пропагандировала Ингрэм из его филиала Южный залив для двух финальных игр очередной унылый регулярного сезона "Лейкерс", и Г-Лиги карьеры лидера в трехочковых, ударил три на свою первую съемку НБА.

“Я пытался не думать о первом идет вниз”, - сказал Ингрэм. “Но человек, все такие-когда вы получите его, просто отпусти!’ Все игроки, все тренеры. Это был сумасшедший. Увидев, что первый пошел, я чувствовал себя прекрасно”.

После еще несколько корзин с распродажей толпа двинулась от благотворительной помощи во все горло ревет, включая скандирования “М-В-П!”, которая принесла улыбку на лице Инграма. Инграм прилетела его жена и две дочери в Вирджинии, чтобы посмотреть кульминацией их работы.

“Играть так, как он играл, это вещи, которые мечты сделаны из,” сказал Лейкерс центр Брук Лопес, который набрал 12 очков. “Просто вдохновляющие истории. Он принадлежал там”.

Четвертый ингрэм 3-указатель с 51 секунд до конца поправили привести Хьюстон в 102-99, но Лейкерс не смогли еще раз забить. Ингрэм закончил 6 на 8 с игры и 4 на 5 на 3-указатели, а также три подбора, три блок-шота и перехват. Чикаго Блэкхокс играть 36-летний бухгалтер в качестве аварийного вратаря Подробнее

“Это завет трудиться, никогда не сдаваться, и просто придерживаться его,” сказал Джулиус Рэндл, набравший 17 очков.

Джеральд Грин набрал 16 очков, а Хьюстон висела на конце, чтобы избежать свои первые спина к спине потери с января. 6. Но в первом тайме, ракеты потеряли запасным нападающим Люк Мбах Moute а в вывих правого плеча при макая в эту бессмысленную игру.

Мбах Moute это будет экзамен mri среду.

“С Люком, это тяжело, но мы не можем взять его обратно”, - сказал Павел. “Мы просто должны забрать его комитетом. ... Люк был невероятно важен. Просто его дух, как он играет, он защищает, отскакивает, убегает, и все такое.”

Новичок Джош Харт набрал 20 очков за "Лейкерс", который играл без травмированного мяч просто, Брэндон и Кайл Ингрэм Кузя в предпоследней игре их франчайз-рекорд пятый проигрыш подряд сезон.



Категория: Мировые спортивные новости