"Динамо" - АЕК: видеообзор матча

Опубликованно 23.06.2018 01:45

Киевское "Динамо" играл ответный матч с АЕК в Афинах греческий "Олимпийский".

"Динамо" - АЕК: 0:0 (первый матч: 1:1)"Динамо": Бойко – Kendzera Объясняет, Хачериди, Kadar, Морозюк – Шепелев (Беседина, 77), Игра – Гонсалес, Гармаш, Цыганков – Мораес (Шапоренко, 90+2)AEK: Barkas – Halo, Лампропулос, Чигринский, Книги – SMASH, Galileo (из трех, 81) – Христодулопулос, шоджаеи, Лучший (Поменьше, 70) – Дыма.

Киевский Мороз сделал поле "олимпийского" очень трудно. Мяч с трудом передвигалась по лужайке. И эта ситуация показала себя на руках греков, который начался с самого начала поединка соперника дожмем. Киевляне почему-то пытается играть в короткий пас, что комбинаций которые часто заканчивались довольно быстро.

В середине первого тайма АЕК едва не забил после ошибки Бойко на выходе, после чего мяч выбили с линии ворот Морозюк. Тот же ответил "Динамо" Дыма после того, как он из ворот мяч после удара головой Hermes.

Чтобы положили начало второго тайма греки наседать на ворота "Динамо". И снова отличный шанс. На этот раз Масуд оказался наедине с пустыми воротами в метре от линии, но пробил выше. Киев красивая ответили выходом один Моралес, который имеет слишком слабый вратарь, что позволило защитнику поймать мяч.

Поддержанный постоянные атаки противника, в конце игры "Динамо" задерживает игру от своих ворот. И снова имеет шанс забить, но Гонсалес тоже не смог реализовать выход один на один.

Добавим, что соперник в 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" состоится завтра во время жеребьевки в Швейцарии. Игры 1/8 финала пройдут 8 и 15 марта. "Динамо" (Киев) — АЕК (Афины). Обзор матча

Категория: Новости