Кузык: «Есть клубы, в которых задержка заработной платы больше, чем «Сталь»


Опубликованно 22.06.2018 12:05

Кузык: «Есть клубы, в которых задержка заработной платы больше, чем «Сталь»

Фото football.ua

Полузащитник «Стали» Орест Кузыкзаявил, что мечтает попробовать свои силы в европейском чемпионате, и он хочет покинуть украину Премьер-лиги.

– Я знаю, что некоторые из этих клубов интерес на самом деле. Не знаю, в какой стадии находится в постоянном развитии и, что и как. Подробности знает мой менеджер, Майкл Менструальные. Я не хочу забегать наперед, потому что сегодня я футболист «Стали», я еще пару игр, так что вы должны сначала выполнить задачу, которая перед нами, сохранить прописку в Премьер-лиге, и тогда, летом, сидеть с президентом и менеджером, обсудить варианты, предложения и принять решение о том, где продолжить свою карьеру.

Николай Костов заявил, что слухи, которые тебя расслабляют, а сам так не думаешь?

– Не могу не согласиться с ним. Потому что, насколько психологически устойчивым ни был футболист, когда вы обратите внимание на сторонние разговоры, немного теряешь концентрацию. Это немного раздражает, но я стараюсь быть спокойным – прочитал, забыл, и вообще я стараюсь читать немного меньше, чем это. Потому что как-то действительно заинтересован, и я, возможно, не получил своего рода игра, что тренер хочет от меня увидеть.

– Сказать, что я доволен, не могу. Потому что всегда хочется стремиться к лучшему, но я считаю, что это хорошие показатели, так как наша команда сейчас идет в нижней части турнирной таблице, и у нас не так много вещей. Но, я думаю, кроме того, что я забил, не учитывается, по крайней мере еще два-три гола. Впереди есть матчи, я надеюсь, что он забьет мячей, и команда выигрывает.

Клуб выделяет деньги на приобретение жилья, и дает возможность выбирать, где жить: вы хотите, чтобы на вашей базе данных, вы хотите, чтобы за квартиру. Некоторые ребята на аренду квартир, в основном, легионеры. Учитывая сегодняшние цены, аренда автомобилей, вы должны платить больше, но хорошо, что хотя бы так.

– Киевляне живут в Киеве, а не жителей – в Буче. Я на базе.

– Бывает, что тренируемся на базе «Оболони», но редко. В этом смысле, конечно, я бы хотел, что бы его основание, потому что иногда хочется выйти и работать дальше. Если нет поля для тренировок, но это ситуация, надеюсь, что исправим ошибку. В то время как мы тренируемся, в основном, на стадионе ЦСКА в Киеве.

– Да.

– Для того, чтобы они действительно большие задержки – это нет. Она имеет свои моменты, но возможно, что вопрос не закрывается – нет. С течением времени, по немного, по немного, но президент пытается решить эти проблемы. Есть клубы, в которых задержки гораздо больше, так что в этом смысле пожаловаться не могу.

– Честно говоря, я хочу играть в Европе. Не знаю, я не хочу говорить где, в каком чемпионате, в какой стране, но я хочу уйти. Я хочу, чтобы прогрессировать, я хочу прогрессировать, хочу попробовать в более сильный чемпионат, чтобы проверить свои способности. Я думаю, что здесь, в этом сезоне я играл хорошо, но все будет зависеть от президента и от того, какие будут предложения.

Обратите внимание, что в 29-м туре, То «металлурги» уступили «Умерла» со счетом 1:2.

Читайте также:



Категория: Футбол