"Бешикташ" - "Бавария": Сегодня состоится матч Лиги Чемпионов


Опубликованно 22.06.2018 03:30

"Бешикташ" - "Бавария". Сегодня команда Хайнкеса сыграет в Стамбуле против "Орлов", в котором оставалась возможность "громко хлопнуть дверью" перед вылетом из ЛЧ. Смотреть матч Бешикташ " - "Бавария" на канале "Футбол 1".

Добавим, что в 21:15 112.ua начнется онлайн матча "Барселона" - "Челси".

14 марта, 19:00Стамбул, "Vodafone ArenaЛига Чемпионов, 1/8 финала"Бешикташ" - "Бавария"Первый матч 0:5

Немцы без проблем разгромили турок в первом матче. Мало шансов, что "Бешикташ" сможет забить в ворота "Баварии" пять "сухих" голов, всегда есть. Но на самом деле, компьютеры, остается только попытаться порадовать своих болельщиков да здравствует футбол. Без какой-либо ответственности за результат. "Его" перед своими трибунами нужно реабилитироваться, и "Баварии" - демонстрации известных топ-клуба Европы.

Не помогают турки в сегодняшнем матче, защитники Рода, Пепе и ИКТ - последние травмированы, и Хорват был удален с поля в матче в Мюнхене. "Баварии", этот тип проблем в защите нет, но есть Ешьте, Колизея, Джеймс, Роббен, при которых повреждение. Учитывая, что Хайнкес может освободить, несмотря на молодость состава, травм не станут проблемой.

Шенол Сценарии главный тренер "Бешикташа":

"Мы хотели выйти в следующий раунд или, как минимум, принять участие в напряженной борьбе, и разница в счете после первой партии, было далеко не все, это, в свою пользу. Но мы все это постараемся добиться положительного результата и показать свой лучший футбол. Мы знаем, что "Бавария" вот вышел самый сильный состав, а также поставить в игре все лучшее. Мы попрощались с турнира в этом году, но мы хотим оставить хорошее впечатление, чтобы вернуться сюда в следующем розыгрыше".

Прогноз ставок:

William Hill: победа "Бешикташа" - 4.60, ничья-4.20, победа "Баварии" - 1.55Unibet: победа "Бешикташа" - 6.25, ничья - 4.75, победа "Баварии" - 1.53

Прогноз 112.ua: 0:0



Категория: Новости