Джонс UFC в приговоре стероид: лицензия суперзвезды отменено


Опубликованно 21.06.2018 01:45

Джонс UFC в приговоре стероид: лицензия суперзвезды отменено

В UFC суперзвезда был временно отстранен после положительный результат теста на стероид Туринабол по своей УФК 214 бой против Даниэля Кормье в Анахайме в июле прошлого года.

Он теперь будет не в состоянии бороться в Калифорнии, пока его не могут повторно подавать заявку на лицензию в августе этого года - и все еще может столкнуться с новыми санкциями из УСАДИШЬ. Дата для его слуха УСАДЯТ еще предстоит определить.

ГОПКО, которая оштрафовала Джонса на 40 процентов его бой кошелек плюс $5000, сказал, что не хотел бы видеть карьере Джонса ММА закончил его последние допинговые нарушения. Он отозвал у него лицензию, а не вынесении подвески, так как ему нужно будет показать свидетельство о реабилитации после повторного лицензии, а не мгновенное возобновление работы после перерыва.

Он может быть дан бан более одного года по УСАДИШЬ, а второй раз. Запрет усадил бы предотвратить его от борьбы в любом месте в течение предписанного периода времени приостановления.

Джонс признал свою невиновность на его слух, настаивая, что он никогда сознательно принимать запрещенные вещества во время его карьеры. ГОПКО исполнительный директор Энди Фостер сообщил, что он согласен с Джонсом, что, принимая стероиды прямо перед боем, зная, что он будет испытан, не имеет смысла - еще рекомендуется время от боев.

Джонс признался в суде, что он не принял учебники УСАДИШЬ и что его управление подделал его подпись, чтобы завершить их от своего имени.

Еще он утверждал: “я не делал стероиды. Клянусь небесным отцом, что я не ошибся. Я клянусь на все”.

Спросил, если он все-таки имел цели в ММА, Джонс сказал: “я хочу забрать этот пояс от Кормье.”

Джонс нокаутировал Кормье, чтобы вернуть в полутяжелом весе титул на UFC 214 - но был лишен пояса после его положительного теста на turinabol было выявлено УСАДИШЬ.

Изначально опубликовано asJones приговор УФК стероид: лицензия суперзвезды отменено



Категория: Мировые спортивные новости