Сидней ФК доминируют команды АПФ года


Опубликованно 17.06.2018 08:00

Сидней ФК доминируют команды АПФ года

Ежегодный “лучшей команды” выбирают путем тайного голосования всех членов профессиональных футболистов Австралии, Сиднее шесть игроков в стартовом составе, и восемь в общий отряд.

Неудивительно, что три из четырех участников Сиднея регулярных обороны были выбраны, в том числе АПФ-президент Алекс Уилкинсон, вместе с двумя из команды впереди четыре, включая Джонни Уоррен призер Эдриан Mierzejewski и А-Лиги лучшим бомбардиром с большим отрывом от конкурентов в этом сезоне, Бобо.

Бобо стал победителем Золотого 2018 загрузки. Фото: Зерна Тоби

Рис Вильямс и Лерой Джордж из Мельбурн Виктори и Ньюкасл Димитри Петратос, сделать это в первый XI от Гранд-финалистов, хотя Уильямс был исключен из экспонат в субботу вечером из-за травмы.

Завершая представление в Сиднее в составе АПФ, в том числе два из шести заменителей, Грэм Арнольд был признан лучшим тренером сезона.

“Есть так много увлекательных размеры команде – некоторые интересные молодые таланты, новые лица из разных лиг, игроков, которые восстановили свою карьеру и верных слуг клуб, который просто постоянно выступать на высоком уровне”, - сказал генеральный директор АПФ Джон Didulica.

Город молодой пистолет Даниил Arzani выиграл место на скамейке.

“Мы в очередной раз подумал, что это важно признать новых талантов путем выделения двух мест для игроков в возрасте до 23 лет в 17-человек команды, эти пятна заполняются две поистине захватывающие перспективы в Даниила Arzani и Томас Денг, которые стали укоренившейся в их первый Навигатор.”

2018 АПФ-ЛИГИ КОМАНДА ГОДА

Вратарь: Джейми Янг (Брисбен Роар)

Защитники: Люк Уилкшир (Сидней ФК), Алекс Уилкинсон (Сидней ФК), Рис Уильямс (Мельбурн Виктори), Майкл Зулло (Сидней ФК)

Полузащитники: Джош Брилланте (Сидней ФК), Люк Brattan (Мельбурн Сити), Димитри Петратос (Ньюкасл Джетс)

Нападающие: Адриан Mierzejewski (Сидней ФК), Бобо (Сидней ФК), Лерой Джордж (Мельбурн Виктори)

Заменители: Эндрю Редмэйн (Сидней ФК), Барт Schenkeveld (Мельбурн Сити) Исайас Санчес (Аделаида Юнайтед) Милош Нинкович (Сидней ФК), Андрей Nabbout (Ньюкасл Джетс), Томас Денг (Мельбурн Виктори), Даниэль Arzani (Мельбурн Сити)

Тренер: Грэм Арнольд (Сидней ФК)

Прямую трансляцию Джетс Ньюкасл в Мельбурн Виктори в 2017/18 Хендай а-Лига финал по Фокс спорт. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Первоначально опубликовано как Сидней ФК доминируют команды АПФ года



Категория: Мировые спортивные новости