Шотландии и цель победы в Италии и шесть Наций третье место


Опубликованно 17.06.2018 04:15

Шотландии и цель победы в Италии и шесть Наций третье место

Шотландии начнется заключительный день Кубка шести Наций в привычной для себя позиции, в одном месте с низу таблицы, но победа в Риме, Италия, где еще не выигрывал в чемпионате с 2013 года, можно увидеть их рост в третьем и закончить в верхней половине впервые с 2006 года.

Команда Грегор Таунсенд обращаются Мюррейфилд в местах, где от победы перестали быть рутиной. Они победили всех других сторон в домашнем чемпионате в последние два сезона прошли в ноябре 50 пунктов против Австралии побывав в нескольких метрах от наличия преобразования, чтобы побить Новая Зеландия впервые. Официальный мира по регби канавы после ‘надзора’ участие Англии обучение Подробнее

По дороге, они потеряли свои поездки таблетки от укачивания. Другие, чем Рим, где они победили на последних двух визитов, они должны вернуться в 2010 год за предыдущий успех. В то время было мало для них, чтобы вынуть из 27-точки обратного в Кардифф на открытие выходные, 28-8 поражение Ирландии в Дублине в прошлую субботу была история упущенных возможностей.

“Регбисты много говорить о тонких полях”, - сказал капитан Шотландии, Джон Барклай. “Если бы мы были более точными в наших отделку, кто знает, что бы случилось после этого. Название ушло, но у нас еще есть огромное количество играть. У нас есть шанс, если все идет наш путь, финишировали на третьем месте, и мы только что дважды. Выиграв в Риме является обязательным”.

У них есть математические шансы пробирается на второе место, хотя это потребует Уэльса и Франции, чтобы привлечь без обеспечения бонусный балл после Шотландии обыграли Италию как минимум на 65 баллов. Учитывая, что их самые высокие точки в Риме-36, они играют за третье и эффективно требует Ирландии для обеспечения Большого шлема в Твикенхэм.

“Разница в играх мы побеждали и проигрывали в этом чемпионате, дошедший до тонкой марже, точности,” сказал Барклай. “Не позволю группы сорваться с крючка, когда вы сократить их открытыми. Ирландия впереди нас, в частности, в том, как они побеждайте в напряженных матчах, но мы быстро растет. Если мы играем четко в свой футбол, лучшие команды мира будут бороться, чтобы победить нас”.

Италия не может быть выставлено в качестве одного из них. Конор О'Ши завершает свой второй год во главе команды поиск не только по первым шести победу Объединенных Наций, но и первая точка. Они забили девять попыток, но пропустили 23 и их капитан, Серджио Парисс, солдат. Не 8 будет равен шести Брайан О'Дрисколл рекорд возникновение Наций 65 лет, но он будет торговать ориентир на победу.

“Мы не играем, чтобы проиграть или просто, чтобы быть конкурентоспособными”, - сказал Парисс, который является частью заднем ряду, который включает в Глостер фланкер Джейк Polledri, который выиграл свой первый колпачок. Парисс является одним поражением от 100 международные потери, запись, которая не согласуется с его значительным вкладом в игру, но с Шотландией уже не соперники деревянной ложкой, вряд ли задержится.



Категория: Мировые спортивные новости