Исправить игл Фарм, и вы исправить состояние: Уоллер


Опубликованно 17.06.2018 02:40

Исправить игл Фарм, и вы исправить состояние: Уоллер

Уоллер показал свою веру в Квинсленде путем создания Голд-Кост спутниковое стабильный в прошлом году и он имел 33 победителя в этом сезоне.

Он также сделал покупки на последние волшебные миллионы QTIS продажи и так же заинтересованы, как никто, чтобы увидеть Квинсленда процветать.

“Я думаю, что государство имеет большой потенциал”, - сказал он.

Строительство на ферме Орел.

“Я думаю, что кое-кто из администрации и планирования его жалко и им нужен хороший лидер, хватая его за шкирку и они превратят ее в кратчайшие сроки.

“Получить основам права там, и это выглядит довольно хорошо. Но есть большая зияющая дыра, которая ставит государство на критику”.

В центре беды в Квинсленде за последние несколько лет стало неловко, неправильной обработки игл Фарм, халатности которого продолжает оказывать влияние на каждый аспект индустрии от отыгрыша устал поверхности следа.

“Не имея игл Фарм, мне не нужно больше говорить”, - сказал Уоллер.

“Я думаю, что была бы прописана администрации Квинсленда и руководством — и это штаб-квартира (для гонок).

“Не попасть в ловушку, поставив руки в воздух и говорят, что это слишком трудно, потому что это не так. Разобраться в нем.

Крис Уоллер весил в штате Квинсленд гонки.

“Не думаю, что любое государство не переживает те же самые вопросы. У нас была такая же проблема с Кенсингтон трек, который поставил дополнительную нагрузку на четыре дорожки (фермы Уорвик, Кентербери, Роузхилл и Сидней), но Бог знает, как они выжившие с одного трека в Брисбене.

“Конь потери происходят через плохие погодные условия, плохие условия обучения. Они должны быть правильно.

“Тогда вы получите доверие инвесторов, биржевой игрок вернуть уверенность в себе, вы собираетесь остановить все это негативно говорить, что мы все виновны и вы можете сказать, ничего себе, как хорошо это великое государство с погодой, хорошим климатом и довольно привлекательным местом для гонки лошади и сделать ставку на скачках.”

НА LADBROKES ОТЧЕТ ВЫХОДНЫЕ

Худший результат/большой держать: шампанское объятий, Голд-Кост, расы 8: несмотря на официальное колебания, на ladbrokes провел почти вдвое больше, чем рынок тверже Whypeeo.

Лучший результат: Сесар, Голд-Кост, расы 5: резервное пришли Boomsara, Синяя книга и худой костолома и букмекеры получили много.

РЫНКИ — НА LADBROKES

Прокат 10,000, работать в субботу

$2.50 Redzel

$3.50 В Свое Время

$9 надвигающейся

$10 Ле Ромен

$13 Шампанское Ластится

15 $Английский, Houtzen, Спита

17 $Thronum

21 $ - Будешь Думать, Что Самое Важное, Supido

$26+ другиеСопресса салюты в дубы0:28

Гонки: на Даррен Вейр-обучение Сопресса окопались, чтобы выиграть 500,000 $Швепс Оукс в Morphettville.5 мая 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Мировые спортивные новости