Мирон Маркевич: игроки в этом составе? Это позор, а не "Динамо"


Опубликованно 16.06.2018 09:30

Мирон Маркевич: игроки в этом составе? Это позор, а не

Экс-тренер "Днепра" и "Металлиста" Мирон Маркевич отреагировал на слова президента "Динамо" Игоря Швейцарии о том, что болельщики "Шахтера" в борьбе на стороне России, сообщает tribuna.com.

"- Это безумие фантазии Игоря свой Дом, не понимает, что происходит. Лучше говорить, что что-то понимает. Что говорит о "Динамо", об уровне их сегодняшнего матча, о качестве игроков, которые надевают футболку легендарного клуба", - сказал он.

"Я очень хорошо знаю Александра Скрывается. И мне трудно представить, что он или Олег Ресторана сказали, что не будем играть в футбол, по соображениям безопасности. Только президент "Динамо" он уже привык, что, когда Федерацию футбола возглавлял его брат, он мог решить, для "Динамо" любой вопрос. Почти все "компьютерные" Голы, матчи переносились в любое Дата и в любом городе. По арбитражу я вообще молчу", - добавил он.

"Может, что молодые Тренеры не знают этого, но я через все это прошел. Кажется, что ожидали, что с нынешним президентом ФФУ, все будет как и раньше. Но теперь ситуация изменилась, и его Дом это бесит. Если братья Грязный по разным причинам не могут содержать "Динамо", то пусть продадут или отдадут и не много. Зачем придумывать разные схемы? "Динамо" — символ Украины. Чтобы управлять – нужно реальное управление талантом. И не валить на тренеров менять каждый сезон. Кто, например, взял игроков в этом составе? Это позор, а не "Динамо", - говорит Маркевич.

"Когда мы в последний раз видели "Динамо", которые гордились? В 1999 году, почти 20 лет назад. В течение всего этого времени, под руководством нынешних руководителей команды деградации и, как говорит теперь молодежь, достигла дна", – резюмировал Маркевич.



Категория: Новости