Футбол: "Динамо" в чемпионате таких игр не хватает - Хацкевич


Опубликованно 15.06.2018 10:05

Футбол:

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью в Риме против Лацио в Лиге Европы, сообщает сайт киевлян.

"Мы играли в первом тайме. И результат нас удовлетворил. Порой мы хорошо контролировали мяч и шли в атаку. Отсутствие Хачериди-это мое решение. У нас есть медицинский контроль, учитывать психологическое состояние игрока. Я принял это решение. В последнее время Шепелеву были вопросы о своей игре. Мораес после игры в чемпионате была холодной, поэтому в атаке у нас выбор был небольшой. Но я думаю, что Беседин сыграл на достаточно высоком уровне, сделал все, что от него требуется.

По данным Гармаш - без комментариев. Мы заглянем внутрь, хотя это трудно сделать. Он должен разобраться в себе и понять, что он играет в команде. Я не знаю, как остальные игры в Киеве. Мы добрались до 1/8 финала и пройти дальше, тем более достойных соперников. Нам нужна поддержка наших зрителей. Это у нас есть преимущество. У нас в Лиге таких игр не хватает, на высоких скоростях, с такой интенсивностью. Лацио было давление на нас", - сказал Хацкевич.

Напомним, что "Динамо" сыграли вничью 2:2 в первом матче против Лацио.



Категория: Новости