"Динамо" - "Лацио": Римляне выбивают киев Лиги Европы


Опубликованно 15.06.2018 03:30

"Динамо" не смог второй матч против "Лацио", перейдите на должном уровне и проиграл.

С самого начала матча гости бросились в атаку. И оборона-это не особенно помешало "Лацио". В дебюте поединка Составила спас ворота после выстрела Неподвижно, что он уже побил Бойко. И вскоре гости и открыли счет - Лукас головой пробил после подачи от угла поля.

В киеве не так игра в центре поля. Гостей гораздо больше держали мяч, двигались и всегда был в свободных экономических зонах. И "Динамо" не мог связать пару шагов. Иногда хорошие акции удалось Игуасу, что иногда пробила левый бок. Он даже нанес опасный дальний удар, который прошел над воротами.

Во втором тайме ничего не изменилось. "Лацио" команду на поле, не давая киевлянам совершить нападение. И главный герой "Динамо" стал юрий Бойко, который взял все, что летело в район его руку. Один раз получил защитник гостей Радио, в котором Элегантно вылетел в выходной.

В конце игры все надежды до серьезной поддержки на "Олимпийский", а матч более 50 тысяч болельщиков, он уничтожил Де Фрай. Снова угловой, скидка головой и удар по мячу с одного метра.

Динамо - Лацио 0:2 (первый матч 2:2)Голы: Лукас, 23, Де Фрай, 83"Динамо": Бойко, Кендзера, Burda, Moda (Шабанов, 45), В Размере, Шепелев, Обман, Укус (Гонсалес, 57), Мораес, Цыганков, Basin (Мбокани, 71)"Лацио": знает, что Л. Фелипе, де Врей, Раду, Патрик (для кого, 72), я Говорю, Лукас, Альберто, Lulic (Лукаку, 69), Андерсон, Недвижимость (Дома, 82)



Категория: Новости