‘Большое путешествие’: значок подтверждает пенсии


Опубликованно 15.06.2018 00:20

‘Большое путешествие’: значок подтверждает пенсии

На 81-летняя во вторник подтвердил, что он отклонил предложения от Fox Sports и семь сети, выбирая для выхода на пенсию после потери девяти в апреле прав крикет СМИ.

“Я уже 40 лет в девять канале и мне очень, очень повезло ... я не хочу портить отличное путешествие”, - рассказал программе Whateley сена.

Билл Лоури и Тони Грейга было невероятное взаимопонимание.

Сказал лоури он рассматривал девять как “домашний”, где он был очень счастлив, ведь его подбор Керри Пакер в 1970-х гг. основным событиям мировой серии крикет.

“Пакер звал нас вместе еще в 1975-76. Я помню, Кит Stackpole и я пошел на первую встречу или два, и мы сказали, что этого хватит только на пару лет - будет хорошо”, - сказал он.

Билл Лоури защищены особой похвалы за Ричи Benaud.

“Итак, мы попали пальцем в небо там”.

Бывший Австралийский капитан теста приписывают девять помогает революционизировать крикет, принося современные игры в дома людей.

“Повторы, третьего судьи, пень-кам, Greiggie и его подача отчета еще в первые дни - вставляя ключ в поле - принес людям просто как тест крикет играли”, - сказал он.

Билл Лоури был пионером.

“Это новая территория для всех. Ричи (Benaud) был ключ ко всему и Ричи был так спокоен и собран, и тогда у нас были парни, как Greiggie и Иэн Чаппелл прийти”.

Лоури, которые пошли на форму известного партнерства комментарий с Тони Грига, выразил надежду, чтобы “выскочить” на девять время от времени.

Прямую трансляцию 2018 года индийской Премьер-Лиги Т20 конкуренции на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Первоначально опубликовано как ‘большое путешествие’: значок подтверждает пенсии



Категория: Мировые спортивные новости