Макси хочет сделать тест ватин роль ‘моих’


Опубликованно 15.06.2018 00:20

Макси хочет сделать тест ватин роль ‘моих’

В mercurial все руки присматривается к Австралии тур по Индии в августе как возможность поставить свое имя вперед для выбора теста.

Австралия будет играть тестах против Пакистана в ОАЭ уже в этом году, с туром, скорее всего, состоится в сентябре или октябре. Лангер был прогноз, что предшествующий Австралия тур будет выступать в качестве ватин прослушивание для сериала Пакистан с места для захватов при отсутствии взвешенных трио Стив Смит, Дэвид Уорнер и Камерон Бэнкрофт.

Гленн Максвелл надеется получить шанс испытаний против Пакистана в этом году.

Каждый из семи тестов карьеру Максвелла были сыграны на субконтиненте. 29-летний футболист забил свой первый тест века во время прошлогоднего тура по Индии, прежде чем также принимает участие в гастролях Бангладеш.

“С личной точки зрения, это большая часть моей карьеры, где есть некоторые возможности на всех трех команд, чтобы действительно укрепить мою позицию, надеюсь, до конца моей карьеры, и действительно сделать стенд, чтобы занять место и сделать его своим,” Максвелл сказал сен-радио в среду.

“С тестовой стороны, я смотрю на Дубай позднее в этом году, где я могу реально сделать одним из тех, ватин позиции моих собственных и (тогда) надеюсь сыграть свой первый тест на австралийской почве, и действительно мое место там.

“Там, очевидно, немного поработать в Индии на турнире в августе, что я надеялся на и поставить некоторые большие цифры, пока я там”.

Максвелл, который в среднем 41.07 в первый класс в крикет, были проигнорированы в ходе летней серии пепел несмотря забил карьеры лучшие 278 для Виктории в Шеффилд щит.

Максвелл забил в прошлом году тест века в Ранчи.

Подач заслужили высокую оценку во время от Лангер, кто хвалил улучшена темперамент Максвелла и предположил, что он должен быть в смесь для отбора тест.

Максвелл будет связать с Австралией один день отряд в эти выходные, когда они соберутся на предварительно тур лагерь в Брисбене.

Австралия сыграет пять Одис в Англии в следующем месяце, прежде чем отправиться в Зимбабве на Twenty20 три серии с участием Пакистана, с Максвелл назвал в обоих составах.

Смотреть Англия испытания в Пакистане серии на Фокс спорт. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Первоначально опубликовано как Макси хочет сделать тест ватин роль ‘моих’



Категория: Мировые спортивные новости