Рейтинг Кубка мира сила: Испания обратно в верхней


Опубликованно 14.06.2018 00:30

Рейтинг Кубка мира сила: Испания обратно в верхней

1) Испания (до 2)

Волнующий неделю футбол из Испании установил маркер. Они могли бы выиграть, что было, за час, отличный матч в Германии, а затем стер с лица земли дрянной Аргентина с коктейлем в интенсивные давящие и клиническое отделка. Это были полном газу выступлений такого рода в Испании не всегда удавалось в последние годы; Андрес Иньеста был на возвышенной форме, но полное Хулен Лопетеги может призвать зловеще очевидно, в обоих матчах. 2) Бразилия (=)

Две игры, две победы, две одинаковые стартовые составы. Тит бы предпочел спать с его первый выбор команды в минус травмированный Неймар и Бразилия являются мурлыканье, хотя было подозрение в их победу 3: 0 в Москве, что лучше стороны, чем России вызвало бы проблемы. Они закрыли импровизированный Германия вниз умело, убивая или призрак или два по пути, и если бы были сомнения в их способности, чтобы выиграть без своего талисмана, то они были изгнаны. Бельгии, Туниса и Панамы: как противники Чемпионата Мира Англия начнем? Подробнее 3) Германия (вниз 2)

Никто не будет слишком сильно переживать, что куда-изменены команды оправдали себя против Бразилии, хотя она и оспаривать мнение, что Германия может смести всех желающих с любой итерации свои ресурсы. Некоторые из менее опытных игроков, в том числе Лерой Сане это было тяжело; в пятницу динг-Донг с Испанией было ощущение ЧМ игра на выбывание в течение длительного времени, хотя, и защиты титула Йоахим Лев по-прежнему выглядит в целом на поле. 4) Бельгия (до 1)

Бельгия сыграла только один дружеский в этот перерыв и, если дополнительное время обучения позволила Роберто Мартинеса цемента несколько идей, он может оказаться мудрым. Когда они выходят на поле, они нашли Саудовская Аравия стремятся быть идеальными оппонентами и незамедлительно сено; никто не сомневается в их способности в этой области, но их оборона могла сделать с теста, пока есть проблемы выбора в левом крыле-спине и Центрального полузащитника. 5) Франция (вниз 1)

Остаются две стороны Франции: увлекательное предложение с скорость и чутье, чтобы сжечь, и невыносимо корявые, бесформенные блок, что порой напоминают чужих. Бывший проявилось в чудесных завитушек Поль Погба и Килиана Mbapp? против России, хотя в целом выступление было неровным; последний поднял свою голову в капитуляции против Колумбии и Дидье Дешам имеет много, чтобы обдумать. 6) Уругвай (до 4)

Накладные удар эдинсона Кавани украшали победу 2: 0 над Чешской Республике, и он также забил в матче против Уэльса. Это означало, что они выиграли Кубок Китая; подобный подвиг в России, вероятно, за ними, но он является фаворитом в своей группе и оба их нападающих – Луис Суарес забил пенальти в ворота Чехов – наслаждаясь превосходным внутренние Времена года. Последние восемь должны быть хорошо в пределах их досягаемости. 7) Мексика (до 4)

Атакующие качества Мексика вышла на первое место с Исландией, но более экспериментальную сторону изо всех сил, проиграв 1-0 в Хорватию, переключатель Хуан Карлос Осорио в 3-4-3 не в состоянии погасить. Есть не слишком много сомнения в их способности выйти на Чемпионат Мира плей-офф, хотя, в то время как Hirving Лосано великолепно выглядит для ПСВ, они могли сделать с ходу с Хавьер Эрнандес этим летом. 8) Нигерия (вниз 1)

Супер орлы наблюдатели почувствовали проверить реальность будет приветствоваться и Нигерия получила в потери против Сербии. Ажиотаж был высокий после победы в Польше, даже если бы это исходило от сомнительной Виктор Мозес с пенальти, и что этому предшествовало, но толчок может оказаться полезным и Гернот Рор не бьют тревогу. Англия на "Уэмбли" будет полезна Барометр для его захватывающих молодой стороны на 2 июня. 9) Португалия (вниз 3)

Криштиану Роналду был бессилен помешать чемпионам Европы падают в шок 3-0 поражение в Нидерландах в понедельник. Фотография: Пол Карри/БПИ/Рекс/shutterstock в

Фернанду Сантуш был выжить после двух неудовлетворительных детьми спектакли, что выглядел бы еще хуже, если Криштиану Роналду не приехал в очередной раз хорошо. Его пару заголовков в диком травмы-период времени от Египта обеспечили себе победу-2: 1 и обклеить некоторые трещины, но эти недостатки были жестоко обнажились в ужасной 3-0 домашнее поражение в Голландии. 10) Англия (до 4)

Правление Гарета Саутгейта начинает показывать заметный прогресс и есть поощрение в скорости и намерения показали против Нидерландов и Италии. Ни одна из этих стран полномочия старого, хотя и требует перспективы: есть вопросы для решения в большинстве районов, особенно в полузащите, и в то время как Англия, отряхнув их скучный образ этот выглядит слишком скоро турнир на реальный вызов. 11) Аргентина (вниз 2)

Дружелюбный или нет, производительность Аргентины в Испании был и время катастрофы против Хорхе Сампаоли, если он хочет создать сторону с надеждой сложных в России. Он взял на себя вину и области вопросы о логике игнорирования Пауло дибалой и Мауро Икарди. Даже с учетом Лионель Месси-вел список заочным они должны быть лучше, чем это, и то, каким образом Испания выиграла мяч на своей половине было порой неловко. 12) Польша (вниз 4)

Польша не заслуживали поражения в Нигерию (но ничего, 1-0) и напали с достаточной беглостью против Южной Кореи (3-2 выиграть) но Адам Nawalka будут страдать из-за их формы, начиная с октября. Петр Зелински не жалели своих краснеет против корейцев, и это было, по крайней мере, доказательства того, что игрок другой, чем Роберт Левандовски может сделать разницу. Они должны сделать последние 16 лет, но, помимо этого, отсутствие глубины-это вопрос. 13) Хорватия (=)

Противоречие в неделю по Хорватии, которые были переданы по перу с их звездами присутствует, но преодолел Мексике, когда многие из них вернулись домой. Инструменты для удачной Кубка мира запустить, но он никогда не кажется, чтобы собраться вместе; это последний шанс для поколения Лука Модрич игроков и сомнений в их сохраняются консистенции. 14) Колумбия (до 6)

Такой захватывающий поворот в Париже породило надежды, что Колумбия может отбить удовольствие 2014 года. Нулевая ничья с Австралией был более точным отражением своей прежней форме, хотя, если Мигель Борха пришлось его снимать ботинки – он дважды попадал в каркас ворот, провели с пенальти спас и пропустили еще один верный шанс, – их успехи были бы подчеркнуты. 15) Марокко (до 3)

Есть чувство уверенности вокруг Марокканского футбола – на поле и подальше от нее – и это было подкреплено побед над Сербией и Узбекистаном. Эрве Ренар знает, Испании и Португалии будут обеспечивать более трудное испытание в группе B, но Марокко имеют высокое качество плеймейкером Хаким Зиеш и вид приличный остался-поле "Bet", чтобы удивить человека. 16) Сербия (до 3)

Сербия выглядела авторитетные против Нигерии и выиграл через два острых отделки от Александар Митрович. Это было большое улучшение по производительности в сторону Марокко и Младен Крстич находится на верном пути. Не было никаких признаков Милинкович-Савич Сергей, хоть и время бежит, если его немалый талант, чтобы быть размещены. 17) Перу (до 7)

Джефферсон Фарфан празднует забив третий гол в ворота Исландии в товарищеском матче в Нью-Джерси во вторник. Фото: Стивен Райан/Getty Изображения

Каждый, кто ищет свидетельства о том, как Перу может повредить команд должны взглянуть на их второй гол в ворота Хорватии, широкий шаг добил Эдисон Флорес. Они выиграли 2-0, хотя это игра и поражение от Исландии, как в США, были фактически воспроизведены в передней части дома толпы. Команда рикарду покидает арену и теперь 12 игр без поражений и хорошо стоит смотреть. 18) Исландия (до 6)

Не слишком много сна будет потеряно за поражения в Мексику (3-0) и Перу (3-1), хотя некоторые из пропущенных гола были необыкновенно мягки. Исландия поставить достойную борьбу в обоих матчах, но класс и более широкое влияние на Гильфи Сигурдссон не хватает. Он должен быть хорошо для России; план B может оказаться слишком сложной задачей он должен терпеть любые неудачи. 19) Швейцария (до 3)

Швейцария вряд ли известны за бунт, а то они так против Панамы должны прийти с оговоркой о скудности их оппозиции. Это была хорошая витрина для некоторых из своих атакующих талантов, хотя с ребятами Breel среди тех, чтобы произвести впечатление, а их победа в Греции – благодаря Блерима Джемаили акробатического удара, – предположил они могут обрабатывать задания прозаичнее. Кубок мира забот СИ: основные мужчин причины беспокоиться за ЧМ-2018 Подробнее 20) Тунис (до 8)

Один-гол победы против Ирана и Коста-Рики предложил Туниса находятся на пути, чтобы быть конкурентоспособными, и это, конечно, не скучный, разрушительную сторону на манер недавних предшественников. Набиль Maaloul создал команду с большим количеством скорости и изобретения, хотя, достаточно ли у них цели в них до серьезных угроз Англии и Бельгии – и можно ли их оборона может обрабатывать тесты этого уровня – это другой вопрос. 21) Сенегал (до 6)

Это было в значительной степени суровый проезда из команды Алиу Сиссе вничью с Узбекистаном и Боснии, хотя эти матчи были оспорены в условиях сдержанной условия в Марокко и Франции. Это справедливо предположить, что они имеют другую передачу или две, но некоторые старые вопросы всплыли: в то время как Мане Садио звезда свою очередь в атаке и обороне бескомпромиссная, им не хватает жидкости связь между двумя. 22) Швеция (до 6)

Будет Златан Ибрагимович выйти из международной пенсии в России 2018? Должен ли он? Возможно, он может сделать достойную вещь и подвести черту под домыслами он ухаживал, потому что Швеция есть много еще, чтобы беспокоить их, и никто не обратил много позитива от поражения в Чили и Румынии. Они, конечно, могли бы использовать клинические нападающий, но день Ибрагимовича пошел и такой изматывающей интермедии было бы контрпродуктивно. 23) Дания (до 6)

Цели будут проблемы, если не попадает на центр-форварды Николай Йоргенсен и Андреас Корнелиус – против Панамы и Чили – какие-то меры. Кристиан Эриксен был приглушенным и есть сомнения по поводу того, тем дальше может переместить мяч вперед. Пионе Систо, тем не менее, произвести точный удар вниз Панама и предложил Дании еще matchwinner. 24) Египет (на 3)

Спина к спине поражения от Португалии и, в частности, в Греции не выглядят хорошо, хотя Мохамед Салах был одним из игроков отдыхал в последнем. Египет выглядел сильным до конца шоу Роналду в первой игре и, что исполнение было, пожалуй, более точного отражения их статуса: способен давать никому трудное время, но связанных с Ливерпульской человеческого гения.

Мохамед Салах придется нести на своей сенсационной форме клуба для Египта этим летом в России. Фотография: Роберт Градиль/Getty Изображения 25) Иран (до 1)

Карлуш Кейруш остался доволен игрой своей команды против Туниса, несмотря на поражение 1-0, а также некоторые поощрения в 2-1 победа над Алжиром. Но Кейруш прозвучало предупреждение после последнего, говоря, что они “не на уровне Кубка мира” и выразил сомнение по поводу способности своих отечественных игроков, чтобы справиться. Многое будет зависеть Садар Азмун и Алиреза Джаханбахш. 26) Коста-Рика (на 1)

Победа в Шотландии с помощью хитроумных отделка Марко Уренья уже отбили дух Италии 90, хотя он был в значительной степени отсутствует против Туниса в Ницце, несмотря на ряд возможностей, чтобы сравнять счет. Команды, которая играла в hampden был ближе к Оскар первый выбор Рамирес и показали достаточно, чтобы предположить, Коста-Рике, возможно, вновь прыгнуть выше головы. 27) Япония (=)

Ожидания уже были низкими и в дальнейшем затонул после того, как квартира показа против Мали (1: 1) и Украина (1-2). Япония была масса мяча в обоих матчах, но не хватало режущей кромки и ошибки на спине; заявленные амбиции Вахид Халилходжич в эмуляции запустить его в последние 16 с Алжиром четыре года назад, похоже, еще далеко. 28) Южная Корея (до 1)

Два поздних гола в ворота Польши должны были спасти Южная Корея ничья во вторник, вместо этого они бросили его, и, в сочетании с 2-1 поражение в Северной Ирландии, в нем содержится мало свежих оптимизм, что они могут пройти через групповой этап. Хван Хи-тян эквалайзер в Хожув возникла из какой-то зализанный футбол, но Син Тхэ ен не может вдохновить аналогичной компетенцией, от его обороны. 29) Австралия (до 3)

Как Австралия, необходимо обратить во вторник вечером с Колумбией. Четыре дня назад они были вбиты 4-1 Норвегия в первой игре Берт Ван Марвейк; это было некоторое улучшение, хотя Колумбия мисс неустойки и трудно понять, как Ван Марвейк может создать успешный мирового Кубка в ближайшие три месяца. Кто на самолете в Россию и чашки, чей мир снов в опасности? | Доминик Файфилд Подробнее 30) Россия (вниз 6)

По крайней мере Федор Смолов забил в матче против Франции и, если быть честной, Россия благодаря выбору соперников для всех своих последних четырех товарищеских матчей. Они показали некоторые предприятия во вторник и пропустил пару золотых шансов против Бразилии. Табло не врут либо правда: Россия ну короче и, потрошат список калечащей травмы, смотри самое слабое размещения команды в памяти. 31) Саудовская Аравия (=)

Ничья против Украины было похвально, но потери 4-0 в Бельгии был точным отражением того, как команда Хуана Антонио Пицци стоит по сравнению с другими претендентами. Пицци только взял в ноябре и соблюдал режим изнурительных спаррингов со смешанными результатами. Они не выглядят достаточно хорошо, чтобы повернуть головы, но с Россией первый в группе, кто знает? 32) Панама (вниз 2)

После того, как их узкие, энергично боролись поражение в Дании было выдвинуто предложение, что Панаму, возможно, кровавой пару Носов – в прямом и в противном случае – в России. Но 6-0 долбят во вторник в Швейцарии, на поле гораздо более благоприятной для международного футбола, выставили свои ограничения на мяч и сокрушительный отсутствие мобильности в обороне, кредитование опасаются, что они могут быть просто из их глубины.



Категория: Мировые спортивные новости