Воинственный Джордж Гроувс и Криса Юбанка торговля словесные удары-младший


Опубликованно 13.06.2018 00:50

Воинственный Джордж Гроувс и Криса Юбанка торговля словесные удары-младший

Бокс Воинственный Джордж Гроувс и Криса Юбанка торговля словесные удары-младший • Супер-средневесов бой в мировом боксе супер Серия полуфинал • Рощи: - я в самом расцвете своей карьеры, сражаясь лучше, чем когда-либо’ Кевин Митчелл Пт, 16 февраля 2018 17.55 МСК Последнее изменение Пятница 16 февраля 2018 23.45 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джордж Гроувз (слева) и Криса Юбанка-младшего пойти нос к носу в день до их борьбы. Фото: TGSPhoto/Рекс/Shutterstock В

Джордж Гроувс не думаю, что Криса Юбанка-младшего является даже лучшей Криса Юбанка в своей семье – и чемпион по версии WBA считает, что он бы побил одноименной отец младшего на его пика, а также, выбрасывать замечание о том, что Дрю улыбается все вокруг в Манчестере на этой неделе.

Это был хороший грубых материалов до рощи и Юбанка встретиться, чтобы урегулировать более серьезные разногласия в ночь на субботу, в бой, что может быть бой года, если он оправдывает ожидания. Каждый вяжется предшествует удар, наращивает хиты на ITV, как двух из лучших чемпионов в боксе побороться за место в мира по боксу в супер серии финал на 12 камней, вероятно, против Каллум Смит, непобедимый житель Ливерпуля, который борется Юрген Braehmer во второй полуфинал в Нюрнберге в следующие выходные. Джордж Гроувс: ‘я не хочу быть поврежден, но я не заработал еще достаточно Подробнее

Смит, хороший судья, считает рощи будут бить Юбанка по очкам, широко распространенное мнение в этой отрасли, хотя там было много денег флуда, как Брайтон боксера в букмекерских. Основную часть подготовки была цивилизованной и с добавкой иногда юмор.

В Friyday взвешивание, однако интенсивность пика, когда они шли нос к носу на подиуме. “Я сказал ему, что он не готов”, - сказал Юбанка. “Я мог видеть это в его глазах. Он не хочет быть здесь. В субботу вечером, что пояс вернется домой со мной.”

Рощи, глядя стройнее, чем в течение некоторого времени, было характерно непринужденный. “Я был здесь и делал это так много раз”, - сказал он. “Я знаю, что работает для меня. Я в самом расцвете своей карьеры, сражаясь лучше, чем когда-либо. Это просто еще один бой”.

Юбанка не думаю так. “Это самый большой бой в моей карьере”, - сказал он. “Я хочу этого больше всего в жизни. Джордж не понимает, что он в опасности. Это его последнее "ура", прежде чем он успокаивается, и я собираюсь помочь ему на этом пути. Джордж Гроувз становится отключке”.

И что кровоточит в темные, редко упоминается фон на конкурс. Оба боксера нанесли угрожающих жизни наказания на оппонентов: Юбанка на ник Блэквелл, который провел несколько месяцев в коме после того, как они воевали в марте 2016 года, и рощи на немецкий Казак Эдуард zundel словам, также была серьезно с ограниченными физическими возможностями проиграв жестокую 12-раундовый бой в ноябре этого года.

Этот бой имеет потенциал, чтобы быть столь же ответственна и опасна, как те два боя. Мало между ними. Рощи больше, старше и опытнее, с большей дальностью бросков и может боксировать с дальней дистанции, обидные намерения. Однако, Карл Фроч нарушается его подбородок, чтобы разрушительное действие в матче-реванше "Уэмбли" в 2014 году, некий образ, который трудно стереть. Юбанка есть работа-показатель, что бы найти себе работу на любом строительном участке и подбородок, что бы сломать сверло, но у него нет кольца подкованных рощи по.

Победы, которые ставят карьеру Юбанка на резких кривая челюсть-замораживание остановки Авни Йылдырым в третий раунд четвертьфинала в Штутгарте в октябре прошлого года. “После этого боя, я повернулся много ненавистников, сомневающихся и скептиков в верующих,” Юбанка сказал, правильно.

Он описывал лица-первого Турка стратегии как “безответственные” и “кино-звезда боевых действий”, добавив: “я хочу потратить деньги, которые я зарабатываю. Я не хочу до конца отмороженный. Люди становятся психически и физически повреждена в этом виде спорта. Я держу свои эмоции вне бокса. Большинство бойцов не могу этого сделать”.

Рощи-это тот, кто может. “Я мог уйти из бокса завтра, если я решу”, - сказал он. “Но я не готов это сделать.”

Я подозреваю, что он покинет Манчестер титул и пояс по версии IBO, принадлежащие Юбанка после 12 из самых сложных этапов своей карьеры.



Категория: Мировые спортивные новости