Лига чемпионов: Сегодня продолжаем играть в 1/8 финала


Опубликованно 12.06.2018 10:55

Лига чемпионов: Сегодня продолжаем играть в 1/8 финала

Сегодня в Лондоне и Мюнхене два матча 1/8 финала Лиги чемпионов еще не играли.

Лондон, "Стэнфорд Бридж""Челси" - "Барселона"Онлайн-трансляция матча

"Аристократы" покажет в Лондоне "Барселона" и попробовать свои высочайшая самодисциплина. Подопечные Конте всегда были в состоянии защитить себя, но в последнее время команда сильно сдал. Однако это не означает, что остановить у лондонцев хватает класса или мастерства, великолепной атаки "Барсы". И для каталонцев "Челси" уже давно является серьезным раздражителем. Особенно после последней встречи команд в 2012 году, когда ворота Торрес на 90-й минуте договорная каталонцев из Лиги чемпионов победить.

Мюнхен, Альянц Арена"Бавария" - "Бешикташ"21:45, трансляция на "футбол 2"

Турецкая команда удивила многих, уверенно выиграл группу Лиги чемпионов весной. И впервые в своей истории офф Лиги чемпионов сыграет в плей -. Конечно, "орлы ожидать" еще одна сенсация желательно, но не обязательно. Но теперь соперник совершенно иного уровня. После возвращения Китаец с поста главного тренера Баварии немецкий Гранд один из лучших вернул себе статус фаворитов турнира.

Исторический выход в плей-офф немного беспокоит турки в отечественном чемпионате, где Стамбульский клуб теряет очки. Сейчас "Бешикташ" идет на четвертом месте с отставанием в пять очков от первой строчки. Но "Бавария" может сосредоточиться как раз спокойно на Лигу чемпионов. Чемпионский титул в бундеслиге уже определены формально его владельца.



Категория: Новости