Болельщики сборной Италии не хочу видеть Балотелли капитан


Опубликованно 12.06.2018 03:20

Болельщики сборной Италии не хочу видеть Балотелли капитан

Балотелли не хочет видеть капитан сборной Италии Клаудио Вилла/Getty изображения

Форвард "Ниццы" Марио Балотеллисыграл свой первый за четыре года матч за сборную Италии, и сразу же забил гол в ворота Саудовской Аравии (2:1):

Снова с треском! Балотелли понадобилось всего 20 минут своего Италия возвращаться к костру в эту красоту. pic.twitter.com/dZLPaRDSLB— В unibet (@жизнь) 29 мая 2018

Даже перед боем в СМИ просочилась информация, что в случае замены во время игры Леонардо Бонуччи, Капитанская повязка перейдет к Балотелли. Не был ни первым, ни, соответственно, второго, но поклонники сборной Италии выразил свое отношение к такому решению красноречивый баннер:

"Мой капитан – итальянская кровь".

В своем Instagram форвард был отдан всем ясно, что это заявление было ему больно:

"Это 2018, ребята. Достаточно. Проснись! Пожалуйста!"

Балотелли родился в Палермо в семье выходцев из Ганы

И самым трогательным в истории Балотелли и матч с Саудовской Аравией, что свой гол нападающий посвятил погибшему капитану "Фиорентины" Давиде Астори:

"Я знаю, что уже поздно и ты уже там... но я убежден, что вы были там, смотрел сегодня игру с папой. Эта цель, даже если это ничего не значит и бесполезно, я посвящаю это тебе".

Отметим, что Балотелли провел 34 матча за сборную Италии и забил 14 голов. В следующем сезоне, итальянец может сыграть за "Марсель".

См. также:



Категория: Футбол