Устал Tahs для омоложения для повстанцев


Опубликованно 12.06.2018 03:10

Устал Tahs для омоложения для повстанцев

Но, по словам тренера Дэрил Гибсон, Tahs’ “препятствием” для устранения проблем их потери Ягуарес будет нужно очень урезать тренировки и физически восстановиться после изнурительной поездки домой из Буэнос-Айреса.

В Tahs приехал домой в понедельник вечером после завершения 30 000 км, 60-полет-часы турне по Южной Африке и Аргентине в течение последних двух недель.

Кенгуру: Хант будущем могли отдохнуть на полицейских файла

Хотя Гибсон подчеркнул перелетов не будет использоваться в качестве предлога, сказал, что он “устал” обороны был фактор позволил в четыре Ягуарес нах в стартовой четверти, и основное внимание будет уделено обеспечению игроков были физически свежими в воскресенье против повстанцев.

“Имея вокруг всего земного шара в две недели, наш ключевой акцент делается вокруг нашего восстановления и корректируем наш график таким образом, чтобы поставить себя в нужное физическое состояние”, - сказал Гибсон.

Sekope Кэпу вернется на сайт waratahs против повстанцев в воскресенье.

“Вы могли бы увидеть в нашем исполнении на выходные, мы были немного не в первые 20 минут. Мы выглядели немного уставшими.

“Мы узнали много из этого тура, в плане физической подготовки. Мы считаем, что формула эта неделя будет правильно.

“Мы посмотрели на нашу неделю и убедился, что мы не собираемся находиться под обучение или за обучение, и просто получить это право”.

В waratahs в только два раза - плюс капитан бег - на этой неделе, и держать эти сеансы “короткий и острый”.

Но что краткость делает его жестким для работы по вопросам, вытекающим из их разочарование потери 38-28 в Буэнос-Айресе, признался Гибсон.

“Это сложное дело”, - сказал Гибсон.

“Мы вышли из игры, где мы видим много исправлений, то можно сделать технически, но мы видим главное препятствие-физически подготовлен, и это первый приоритет.

Ягуарес вингер Баутиста Delguy пытается ускользнуть от waratahs в проп Пэдди Райан.

“Мы посмотрели на команды, которые сделали это действительно хорошо, на прошлой неделе ураганы и отличную производительность против крестоносцев. Так это можно сделать.

“Есть много примеров команд, соскочив путешествия и выиграл, так что мы не можем принять это оправдание. Мы собираемся в воскресенье в нашем лучшем настроении. Я не верю, что это будет фактором”.

Ханиган подобраны А/Б суставов травмы в шести попыток-четыре потери на Хагуарес и сомнительно, но Симмонс делает своевременное возвращение из квада травмы, которые держали его домой из тура.

Кэпу, который также был недоговаривал, будет идти прямо в стартовую сторону после окончания четырехнедельного запрет и преодолевая травмы икроножной мышцы.

“Это то, что мы тренировались с ним на этот момент”, - сказал Гибсон.

“Это была четкая цель, чтобы быть готовыми к этой игре”.

Ник Фиппс не будет готов к игре мятежники с “niggly теленка”, но полузащитник, как ожидается, вернется после свидания, в игре Новый Южный Уэльс против необъезженных лошадей.

Первоначально опубликовано asTired Tahs для омоложения для повстанцев



Категория: Мировые спортивные новости