Борьба рекордсмен АПБ ИПЛ продолжения


Опубликованно 12.06.2018 03:10

Борьба рекордсмен АПБ ИПЛ продолжения

А счет 44 является шагом в правильном направлении для краткости — это только второй раз он прошел 10 через четыре ИПЛ подач до сих пор и первый раз, когда он достиг 20 — австралиец был трудоемкий против рыцаря-всадников’ квартет блесны.

27-летний старый установил новый рекорд в большом прошлым летом Баш Лиги для большинства пробегов в походе (572 по 57.20 со скоростью удара 148.57), зарабатывая 775,000 $зарплаты при IPL январских торгах в пути. Однако этот успех еще не перевелись на медленной поверхности Индия.

В четырех матчах он забил 65, работает в среднем всего в 16.25. Неприятное для Раджастан тех, кто работает слишком медленно (97.01 работает на 100 шаров).

Прямую трансляцию 2018 года индийской Премьер-Лиги Т20 конкуренции на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Д'Арси короче забил 44 от 43 против Калькутта Найт Райдерс.

Кончились в первых двух иннингах, короткие упала на спину в его последних двух ударов. В среду у него были обрубки привязаны обратно на offspinner Нитиш Ранау.

Блесны Пиюш Чавла, Kuldeep Шахова и рана выбила 10 устойчивый за кадром между ними для всадников на среду, делясь четыре калитки для 52 трассы, так как они содержались в Раджастан, на первом месте, к 8-160. Нарине (0-48 от четырех кадром) был самым дорогим боулеров города Калькутта.

В ответ Робин Uthappa (48 от 36) и капитан Динеш Картик (42 не из 23) светодиодные kolkata в 3-163 в 18.5 кадром, несмотря на потерю нелицеприятной Австралийский Крис Линн в первом не забил.

Крис Линн упал на 0.

“Он чувствует себя хорошо, чтобы получить две победы подряд,” Картик сказал после семи калитки победу.

“В wristspinners немного трудней выбрать, поэтому мы катал их на старте.”

Только капитан и короткие ближнему открывалка Rahane (36) посмотрел бегло на блесны после Картик выиграл жребий и выбрал в поле. Rahane ударил четыре последовательных границ от первых четырех поставок Нарине, прежде чем он был поставлен в тупик Картик от offspin рана в седьмом за.

Тогда короткий был поражен по Ранау в 13-м перед legspinner Чавла, который открыл боулинг, было Rajashtan большой-деньги Англии подписании Бена Стокса (14), оказавшихся в его возвращение приворот в Калькутте обрушился с регулярными интервалами, чтобы ограничить Раджастан.Д'Арси листья Роялс короткое1:13

ИПЛ: рыцари Калькутта гонщики победили в Раджастхан royals семь калиток на своем поле, несмотря на энергичные усилия по aussie Д'Арси короче, кто топ-забил с 44 трассы. Земляк Крис Линн снова провалился, забив два мяча утка.19 апреля 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости