Как барботер реакция ведет поиски Карни для НРЛ вернуться


Опубликованно 11.06.2018 05:50

Как барботер реакция ведет поиски Карни для НРЛ вернуться

Карни вернулся, чтобы играть для Северного гордость в Кубке Квинсленд в этом сезоне, отбрасывая на миллион долларов сделку, чтобы остаться в английской супер лиги с Халл КР.

Переход поставил его на один шаг ближе к НРЛ возвращение, после того, как бывший Новый Южный Уэльс пяти-восьмой покинул лигу после увольнения по Кронулла и снятых с учета в 2014 году по печально известной “барботер” инцидент.

Уходит или за рубежом? Никогда не пропустите момент с каждым матчем в прямом эфире и по требованию доступна по www.WatchNRL.com.

Тодд Карни бросает проход по Северному гордость в предсезонном матче.

“Это одна из больших причин, почему я хочу вернуться и играть. Не запомнился так называемый барботер,” Карни сообщил девятый канал новостей.

“Я ценю то, что я потерял и то, что я имел. Вернуть бы сбылась опять мечта.

“Для них (НРЛ боссов), чтобы сидеть передо мной и (позвольте мне) объяснить, что произошло в последние четыре года и где я нахожусь, я почти уверен, что они бы увидели это разные Тодд”.

Неоднократные лист характеристики рэп Карни вождение в нетрезвом виде преступлений, в том числе один экземпляр, где он был передан условный тюремный срок для ведущих полицейских на погоню перед бегством.

Для возвращения должны быть рассмотрены, клуб, будут относиться к НРЛ зарегистрировать свой контракт — что-то главный исполнительный Тодд Гринберг утверждает, еще не случилось.

Смотреть все НРЛ игры премьер-лиги в прямом эфире в 2018 году на спортивных состязаниях лисы. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы поток бесплатно на двухнедельный триал >

Тодд Карни снова счастлив играть в регби в Австралии.

“Я никогда не имел приложения для Тодда Карни, чтобы вернуться и играть в Национальной Регбийной Лиги,” Гринберг сообщил девятый канал новостей.

“Я сижу на этом стуле, на два года, если я получу заявку, я рассмотрю ее по существу, но по состоянию на сегодня я никогда не был один. Мы должны внимательно рассмотреть это”.

Независимо от того, Карни — теперь в возрасте 31 года — считает, что он созрел и до сих пор не может сравниться с лучшими в НРЛ.

“Я не собираюсь обвинять его в будучи молодым, я был глуп”, - сказал он.

“Я думаю, что я становлюсь лучше, умнее игрока. Я все еще верю, что могу справиться с НРЛ”.НРЛ-релизы 2018 рекламной кампании1:24

НРЛ: НРЛ выпустила промо-ролик к сезону 2018.2 марта 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/nrl Новости/



Категория: Мировые спортивные новости