Дэвид Уорнер: крикет Южная Африка извиняется за Сонни Билл Уильямс маски


Опубликованно 10.06.2018 08:25

Дэвид Уорнер: крикет Южная Африка извиняется за Сонни Билл Уильямс маски

Извиняющимся крикет Южная Африка в ущерб контроля за фотографию, показывая два своих чиновников позирует с поклонниками носить Сонни Билл Уильямс маски в Порт-Элизабет.

Появилось изображение на субботу Клайв Eksteen и Altaaf Кази ухмыляясь с тремя сторонниками, которые надели маски в жалких попытках подразнить Дэвид Уорнер во время второго теста. Eksteen является руководителем ККА коммерческих и маркетинговых, а Казы-это глава тела сообщения. Дэвид Уорнер открывает о 'мерзко и противно' де коком сани Подробнее

Оба чиновника находятся под следствием за ассоциирует себя с сомнительным попытка опозорить Варнер и жена Кэндис, который принимал участие один день в парке Сент-Джордж с двумя детьми.

“От имени КСА, я выражаю свои искренние извинения совету по Крикету Австралия (Калифорния), его должностные лица, руководство команды, игроки и их семей”, - сказал президент ККА Крис Nenzani говорится в сообщении.

Кэндис были свидания более 10 лет назад с Williams.

“ККА не ассоциирует себя с этими действиями и призывает всех сторонников Протея из воздерживаясь от участия в неприятных или нежелательных действий, которые могут повлиять на имидж спорта и его сторонников,” спортивное тело говорит.

Это была реплика из Квинтон де Кок во время первого испытания о жене Уорнер, которая зажигается яростью, с вице-капитан позже дубляж, что комментарий “мерзко и противно”.

Крикет Австралия, как понимают, быть в ярости с проведением Eksteen и Казы, обалдели, что чиновники будет ОК с низкопробным действия сторонников. Маски были изначально запрещены по безопасности место, но ККА отменил этот приказ в пятницу. Маски были снова запрещены.

Между тем, Южная Африка будут без Кагисо Rabada для третьего и четвертого тестов, с котелком снята после вступления в контакт с Стив Смит в Порт-Элизабет.

Будут слушания после игры на два дня, с Rabada пропустить остальные серии, если Протеи успехом у “неуместно и умышленный физический контакт” понизило. Второй уровень результатов заряда по меньшей мере в трех штрафных очков.

Рецидивист Rabada уже имеет пять очков в его записи, поэтому он, скорее всего, вынужденного бездействия для игры в Кейптауне и Йоханнесбурге. Южная Африка, как ожидается, утверждают, контактные Rabada со Смитом, который пришел на фоне энергичного проводы в котором он орал в лицо капитана Австралии, не был обдуманным.



Категория: Мировые спортивные новости