Медикам потребовалось около часа, чтобы вытащить ботинок, говорит ранены Кэти Ормерод


Опубликованно 10.06.2018 08:25

Медикам потребовалось около часа, чтобы вытащить ботинок, говорит ранены Кэти Ормерод

Зимние Олимпийские Игры 2018 Медикам потребовалось около часа, чтобы вытащить ботинок, говорит ранены Кэти Ормерод • Британец еще в Сеуле больнице после перелома пятки в центр Олимпийской подготовки • ‘Врачи никогда не видела такое повреждение в сноуборде’ Шон Ингл в Пхенчхане @seaningle Чтв 15 февраля 2018 19.00 МСК Последнее изменение четверг 15 февраля 2018 22.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Кэти Ормерод остается в больнице в Южной Корее через неделю после ее аварии в подготовке к зимней Олимпиаде. Фото: социальные медиа/Рейтер

Кэти Ормерод, который был одним из самых главных надежд команды ГБ для зимнего медаль Олимпиады в Пхенчхане перед сноубордистка сломала себе каблук на тренировке, показал ее травма была настолько серьезной, потребовалось более часа для сотрудников больницы, чтобы заставить ее загружаться. Зимний день Олимпийских игр шесть – в картинках Подробнее

“Как только я упал на пол я знал, что это довольно серьезное повреждение, и я был в мучительной боли”, - говорит Ормерод. “Я никогда не чувствовал боли, как это. Но самое трудное было натянуть ботинок, который взял их один или два часа.

“Команда есть ножницы, и они должны были вырезать как можно большую часть загрузки, как они могли. Там еще было немного, что они должны соскальзывать и в итоге они просто вырвали его у меня, и это была агония. Я кричал от боли, это было ужасно”.

Ормерод все еще находится в больнице в Сеуле через неделю после ее аварии, но 20-летний уверена на полное выздоровление. “Мне очень повезло иметь один из лучших хирургов в мире, кто сделал очень хорошую работу. Там были некоторые небольшие осложнения, потому что мои кости сломал на две части, он почти толкнул через кожу, что означало, что он начал убивать немного кожи. Я просто жду, чтобы увидеть, является ли это проблемой или нет.

“Сейчас все пятки черные из где кожи умирает. У меня есть большое разрезы сбоку, так что я думаю, там будет довольно много шрамов.”

Несмотря на Ормерод травмы по-прежнему намерен вернуться на сноуборде – но это будет не раньше лета в ближайшее время. “Хирург должен был в нескольких местах. Вниз по склону он и на спине и, возможно, под ними. Он поставил два штифта в тоже. Пятка-это одна из самых сложных костей в теле. Никто не мог поверить, что я сломал его, что плохо. Они никогда не видели такое повреждение, прежде чем в сноуборде. Я просто очень не повезло”. Подпишитесь на нашу зимнюю Олимпиаду резюме по электронной почте, доставляется каждый день во время игр.



Категория: Мировые спортивные новости