Санки, сделанные ВСЛ звезды взрываются


Опубликованно 10.06.2018 08:25

Санки, сделанные ВСЛ звезды взрываются

Карлтон малолетка Агнец был изображен указывая в Angry мода на Марк Пегулой, как его товарищи по команде убедил игрока Бомберы на три четверти времени.

Толчок и засунуть стала притчей во языцех, когда тренер "Блюз" Брендон "Болтон" вошел в картину и захватили говорю Пегулой на “F*** прочь”.

Вестник Солнца теперь показали, почему Агнец был так рассержен, отчетности он сказал чиновникам, Карлтон Пегулой сказал, что отец в санях, несмотря на предупреждения, это не-го была территория.

Агнец был позже оштрафован на $1500 для ярких Пегулой, но это игрок Эссендон, кто сейчас переживает тяжелые проверки о том, что он намеренно пересек черту.

Рассказывает репортер сена Сэм Мак-клур “Пегулой непреклонен, он сказал, Эссендон чиновников он не знал историю” смерть отца Агнца, но Энди Махер сена-это тот, кто считает, что существует необходимость дальнейшего расследования.

“Этот вопрос я задаю автоматически я не знаю, почему Марк Пегулой бы отметить Джед Агнец отца, если он не знал, что это потенциальная точка большой чувствительности,” Махер сена сказал. “Я с нетерпением жду след Пегулой пояснив, что один.”

“Это круто, не так ли,” бывший тренер Ричмонд Терри Уоллес сказал СЭН. “Для меня подобные вещи несколько километров за линию и просто не должны быть затронуты.”

Баранина, один из восьми детей, было всего шесть лет, когда его отец был убит после спора в небольшом викторианском городке Nyora.

Отец джеда Агнца, Колин.

Джед Ягненка. (Фото: Куин Руни/Getty изображения)

Согласно отчетам в то время, Колин Лэмб был жить один в доме, он красил и ремонтировал для своего владельца. Его дети, в возрасте от трех до 16 лет, жил в соседнем городе с его бывшей женой.

Колин, помощник тренера в городе под-12 футбольная команда, пил дома с Майкл Уиллис, известный как “безумный Мик”, когда пара начала спорить.

Позже Уиллис вернулся с топором. Соседи сообщили, что слышали громкие звуки из дома около 8 вечера, и тело мистера Лэмба был найден в задней части дома друг к обеду на следующий день.

Джед Агнец говорил несколько раз о влиянии этого инцидента на его жизнь. “Вы видите эту вещь на новости и услышать это по радио но Вы не думаете, что это может случиться с вами,” Агнец сказал "Дейли Телеграф" в 2014 году.

“Даже сейчас, оглядываясь назад, трудно получить мою голову вокруг него. Если это произойдет, я думаю, это хорошо, что это произошло, когда я была так молода. Я думаю, если бы это было когда мне было от 13 до 16 было бы много разных и оказала наибольшее влияние на мою жизнь.

“Он имел большое влияние, очевидно, с воспитанием мама восемь детей. Вот почему мы все так близко. Нет никаких сомнений, что я не буду играть afl мутные сегодня, если бы не мама.

“Она оказала наибольшее влияние на моих старших братьев и сестер. Когда это произошло, они должны были пойти в полицейский участок и ответить на вопросы. Я был слишком молод для этого.

“Они были в возрасте, когда они знали все, что случилось, поэтому было бы очень тяжело для них. Он принес нам много ближе друг к другу”.

ВСЛ.ком.АС сообщает, Агнец принял извинения Пегулой после игры.



Категория: Мировые спортивные новости