Серена Уильямс говорит, что ее камбэка не могли бы прийти на лучший день’ | Кевин Митчелл


Опубликованно 07.06.2018 11:45

Серена Уильямс говорит, что ее камбэка не могли бы прийти на лучший день’ | Кевин Митчелл

Серена Уильямс возвращается в полном блеске теннисного тура, в четверг – соответственно, в Международный женский день – спустя более года после избиения ее сестре Винус в финале Открытого чемпионата Австралии в 2017 и шесть месяцев после перенесенного легочная эмболия рождения ее первого ребенка, Алексис Олимпия. Это своего рода парадный вход подобает одной из самых заметных фигур в спорте.

“Я никогда не сомневался в моем возвращении, что” 36-летний владелец открытой эры записи 23 крупных одиночном разряде, заявил в среду до ее возвращения матче против Казахстана Зарина Дияс, 24, в ночном матче в Париба Open в Индиан-Уэллсе – но это не вся история. Серена Уильямс и реалии 'материнской смертности кризиса' Подробнее

После испытания ее пригодности в краткой форме Тай-брейк десятки в Мэдисон сквер Гарден в Нью – Йорке, где она обыграла Марион Бартоли, другого игрока на пути к возмездию, до потери против Чжан Шуай – Уильямс в интервью ВВС: “там было так много дней, даже до сих пор, когда я, как, ‘как я буду дальше жить?’ Это было очень, очень сложно.

“Но я продолжаю идти и я знаю, что я не мог быть в своей лучшей форме еще. Но я стараюсь и каждый день-это новый день и каждый день я должен получать лучше. Пока я двигаюсь вперед, даже если это черепаха темпами, то я, безусловно, согласна с этим.”

Уильямс сделал мимолетное внешность, так как она выиграла в Мельбурне 14 месяцев назад, семь недель беременности: выставочный матч в Дубае в декабре и парный матч на Кубке ФРС Соединенных Штатов Америки против Нидерландов в прошлом месяце. Но это высокооктановый вещи. Здесь, в месте, которые не всегда были среди ее любимых мест, чтобы играть в теннис – она завоевала титул дважды, в 1999 и 2001 годах, прежде чем бойкотировать мероприятие в течение нескольких лет из-за расовых притеснений – ей придется доказать, что она все еще имеет то, что это берет, чтобы произвести ее под давлением на экскурсии.

Незасеянными из-за ее длительного отсутствия в игре, Уильямс не получил в первом раунде свидания и должны держать ее нерв в центре внимания против соперника, занял 53 место в мире, но, который уверен, чтобы сделать большую часть ее возможностей.

Уильямс не мог скрыть своей радости в преддверии ее возвращения, - поделилась своими эмоциями в социальных сетях. “Это официально”, - сказала она на Instagram. “Мое возвращение здесь. В этот четверг я начну снова играть в теннис профессионально впервые после рождения моей дочери”.

Американец сделал это ясно, она хочет, чтобы ее поддержать главный благотворительность, Yetunde цене ресурсного центра, который повышает осведомленность и деньги для людей, пострадавших от насилия в общинах.

Уильямс сказал: “весь этот месяц я играю на турнирах в Калифорнии и Флориде – оба моих родных государств. В четверг, в день я играю свой первый матч, в ознаменование Международного женского дня. Мое возвращение не могло бы прийти на лучший день и я решила сделать что-то другое, [к] пусть у тебя все будет кроме моего долгого путешествия назад [если хочешь конечно!!] Так что я создал мой контактный Серена золото тонированной ‘ы’. Когда я играю вы можете носить его и показать поддержку не только от меня но и для моей благотворительности.” Серена Уильямс: я чуть не умерла после родов моей дочери Подробнее

Каждый хочет ее обратно – на корте соперники поклонникам в мужские игры, в том числе Роджер Федерер, чьи замечательные долголетия параллельно Уильямса. Он имеет три титула Большого шлема за ней и недавно сказал: “я всегда люблю смотреть на женский футбол, но я никогда не смотрел на Серену, желая затмить ее ни в чем.

“Я просто счастлив, что оба [старшая сестра] Венера и Серена все еще играют, потому что я думал несколько лет назад, когда они были не очень хорошо, у них были травмы и переживания, что они собирались покинуть игру гораздо раньше.”



Категория: Мировые спортивные новости