Дело сделано! Эмери удастся Венгер как босс Арсенала


Опубликованно 07.06.2018 04:51

Дело сделано! Эмери удастся Венгер как босс Арсенала

Эмери, 46, покинул Париж Сен-Жермен в этом месяце после победы в Лиге 1 и четырех национальных кубков в два сезона во французской столице.

Появился испанец как шок любой ранее на этой неделе после того, как он появился бывший капитан "Арсенала" Микель Артета был в очереди, чтобы получить работу.

Новый рассвет. Новая эра. Новая глава.#WelcomeUnai pic.twitter.com/kGrE2gMLQl— "Арсенал" (@Арсенал) 23 мая 2018 года

Прямую трансляцию каждой игре Лиги Чемпионов УЕФА на бейн спорта с стол пакет. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Венгер покинул в конце сезона после 22-летнего царствования, вместе с клубом занял шестое место в Премьер-Лиге.

Эмери, который будет представлен на пресс-конференции в Эмираты позднее в среду, будут работать в голову потенциала тренера в "Арсенале".

Из этого следует назначение Рауль Sanllehi как руководитель футбольного отношений и Свен Mislintat как руководитель отдела рекрутмента за последний год “я рада присоединиться к одной из великих клубов в игре” Корунд-сказал сайту "Арсенала".

Унаи Эмери позирует с трофеем Лиги Европы.

“Арсенал известна и любима во всем мире за его стиль игры, его обязательства перед молодыми игроками, фантастическим стадионом, как клубом управляют. Я очень рад быть возложена ответственность за начало этой важной новой главы в истории "Арсенала"”. Глава исполнительной власти Иван Gazidis сказал, что решение о назначении экс-Валенсия и Москва босс "Спартака" были единодушны.

“Унаи имеет выдающийся послужной список успеха на протяжении всей своей карьеры, разработаны одними из лучших молодых талантов в Европе и воспроизводит захватывающий, прогрессивный стиль футбола, который прекрасно вписывается в Арсенал”, - сказал он.

“Он трудолюбивый и страстный подход и его ценности на поле и вне его, делают его идеальным человеком, чтобы взять нас вперед”.

Первоначально опубликовано как сделать сделку! Эмери удастся Венгер как босс Арсенала



Категория: Мировые спортивные новости