Странные факты о нашем Содружестве игры чемпионов


Опубликованно 07.06.2018 04:51

Странные факты о нашем Содружестве игры чемпионов

Но за этот успех много странных и удивительных фактов, которые сделали их теми, кем они являются.

Этот снимок лишь некоторые из наших талантливых спортсменов и как они попали на мировой арене:

КЕЙТ И БРОНТЕ КЭМПБЕЛЛ

Праздновал чемпион Австралии по плаванию сестры родились в Блантайр не имеющих выхода к морю, Малави в Юго-Восточной Африке. Девочки обучались дома, жил в доме с морскими свинками и никакого телевизора и в которых их питомец куры регулярно несут яйца. Такие как Кейт описано каждое утро из ее ранних лет“, как и пасхальное яйцо Хант”.

Подробнее: все последние новости из игр Содружества

100 м вольным стилем, серебряный призер Кейт Кэмпбелл (L) и ее сестра чемпионка Бронте пользуется нетрадиционное воспитание. Фото: ААР

Кэмпбеллы научился плавать с матерью Дженни, которые соревновались в синхронном плавании, в озере Малави и часто предупреждал остерегаться бегемотов.

Это было только тогда, когда Кэмпбеллы переехали в Австралию в 2001 году, что братьев и сестер впервые посещали школу и заняли спортивного плавания.

Сестры Кэмпбелл научилась плавать в озере Малави. Фото: Новости Корпорация

ДЭН РЕПАЧОЛИ

Нед Келли двойник Репачоли полагаются на дисциплинированную рациона пиццу и куриные parmigianas в сочетании с лаки вонючие носки, чтобы продвинуть его к победе на 50 м из пистолета стрелять.

“У меня было около четырех пармас в пять дней, а также пару пицц, так что диета шутера не так уж плохо”, - сказал он седьмой канал после его победы.

Репачоли также показал, что он останавливался в местном пабе, где он предавался традиционной жратвы, во время игры вместо деревни спортсменов, потому что он был ближе к месту съемки.

Он провел четыре года выросли длинные ГИС-красным пушком бороды, чтобы “насолить” жене и предложил сбрить их на благотворительность с ценником в $10,000.

Даниил Репачоли с его $10,000 бороды и мужчины 50м пистолет золотую медаль. Фото: Гетти

LAETISHA СКЭНЛАН

Laetisha Сканлан не только отпраздновали золотую медаль в ловушку финал стрельба женщины — она также отметила свое 28-летие. Стрелок с восточном пригороде Мельбурна окончил журналистики из Университета Монаша, и просто соревновались в своей третьей игры Содружества.

Laetisha Скэнлан Австралии конкурирует в ловушку финал стрельба женщины в золото игр-2018 побережье Содружества. Фото: АFР

После мысли уходит в отставку в конце 2016 года и стать функциональным членом общества. Я поняла -мне еще кое-что осталось в баке. Снова пушка выглядывает 2017



Категория: Мировые спортивные новости