Брендан Роджерс ударяется головой стеклянный потолок "Селтика"


Опубликованно 07.06.2018 02:10

Брендан Роджерс ударяется головой стеклянный потолок

Широкий отчаяния для рейнджеров для создания чемпионской гонке в Шотландии не было трудно проследить за прошедшую неделю. В то время как неконкурентный характер Лиги, который выиграл Селтик за последние шесть лет весьма тревожно само по себе, есть депрессивный элемент в повествовании, которым должны только Старая фирма доминировать на шотландские игры в поставке что-то похожее на естественный порядок.

Брендан Роджерс позволял себе некоторые традиционные управленческие спорт заявлением, что “огромное давление” на форме "Рейнджерс", как они готовятся провести "Селтик" в воскресенье. В действительности, следует Селтик не сохранить свой титул было бы Роджерс чувства сильного жара. Брихин плохо? Встречи клуба еще ждут своей первой победы в Лиге | Юэн Мюррэй Подробнее

Казалось бы нелепо, чтобы предположить, североирландец хочет Рейнджерс серьезно оспорить его "Селтик" стороне, но там были последние сведения о Роджерс, нуждающихся в более поддерживать его. Это приводит к тому, что будет увлекательный летний сценарий, согласно которому он должен принять решение – и это будет его решение – оставаться ли в должности, которую он занимал с 2016 года. Это была медленная горелка, но Роджерс по-видимому понимая, что самой процветающей Шотландии клуб Лицо со стеклянным потолком. Как только Роджерс не был бы заинтересован в подписании игроков, для которых Шотландия степени их чаяния, менеджер имеет право на глаз премьер-лигах Европы.

Когда Роджерс говорит о работе на работу своей мечты нет и намека на преувеличение. У него личные связи с "Селтиком" и его поддержки, что означает эта позиция представляется более вызывающей, чем карьера поле для галочки. Как Роджерс руководствуясь Селтик внутренних ВЧ не проиграв ни одного матча в прошлом сезоне, те болельщики хвалили свои управленческие Мессия, таким образом, не был свидетелем с пьянящим – и дорого – дня Мартина О'Нила. Даже Нил Леннон, человек погружается в кельтской и их культуры, не получили уровень лести даровал Роджерс.

Тех, кто на трибунах были совершенно правильно чувствуют, что они не могли сделать достаточно хорошо. Хотя и Кубок Лиги уже была успешно защищена, Селтик в последних четырех Кубка Шотландии и чемпионате преимущество над воскресенье оппозиция должна быть нажата дома, было возможно естественное падение уровня. Ничья "Селтика" в Лиге Чемпионов оказался неутешительным – Бавария " и " Пари Сен-Жермен сидел рядом с ними, но там были мучительные вечера и немногие проблески улучшения. Роджерс, ранее такого адвоката в энергичной команде, взялись серьезная критика тех же игроков на более чем один раз. Он снова сделал свои чувства ясно, как "Селтик" в комплекте из Лиги Европы "Зенит" Санкт-Петербург. В связи с этим, естественно, будет Роджерс защищает свое наследие и стремится улучшить его впечатляют Европейский рекорд.

Роджерс как стратег и реалист. Его амбиции по-прежнему лежат в английской высшей лиге, где так близко к славе в "Ливерпуле" до ранения отправления означает, что он имеет незаконченное дело. Ключ для 45-летнего, чтобы обеспечить запас Селтик и сам остается достаточно высоким, что он не льготный, а просто другой менеджер, который вернулся совершенно естественный уровень успеха в Шотландии. Представление о том, что "Селтик" должен демонтировать все до них-как широко распространенных и законные учитывая их монополию ресурсов.

Не должно быть никаких намеков Найл укрывает плохое чувство по отношению к своим работодателям. Альтернативный отношения вполне могут быть применимы к другим элементам шотландский футбол; Роджерс была резка в критике смол, планирование приспособления и стандарты судейства. Прямоту, тренер, который считает себя в Лиге Чемпионов на уровне найдете лиги против Росс Каунти и Сент-Джонстон вызов. Селтик похвастаться, по признанию их руководителя, Питер Лоувелл, сильный баланс в своей истории, но Роджерс был быстр, чтобы указать на задабривание из лучших игроков в Шотландию теперь требует больше чем деньги. Подбор, в свою очередь, был скромным, нежели привлекательный. Селтик вылетать из Европы сокрушительное поражение в Санкт-Петербурге Подробнее

Есть, однако, много возможностей для Роджерса, чтобы развиваться. Рутинную доминирование Селтика игр требует необычного подхода к управлению. Уровень ожиданий в этом клубе намного превышает даже, что в "Ливерпуле". Не каждый руководитель рассматривает оба сценария почти так же грамотно, как Роджерс.

Степень заинтересованности "Арсенала" в Роджерс остается неясным. Кажется определенным, что менеджер "Селтика" может быть легко соблазнен одним из самых престижных рабочих мест в Европе. Роджерс имеет намного меньший интерес к снижению рейтинга пост премьер – лиги- и отверг уже такие успехи – что делает его следующий шаг, как с точки зрения сроков и назначения, увлекательным. Его желание отведать свежей культур делает работу в Континентальной Европы неизбежно на определенном этапе.

“Эти большие игры быть причастным”, - сказал Роджерс в пятницу поездки на "Айброкс". Менеджер "Селтика" смакует громких случаев; вопрос, является ли он сейчас их достаточно образцов.



Категория: Мировые спортивные новости