Рог брызги наличными в стиль судорога Кроуфорд


Опубликованно 05.06.2018 08:45

Рог брызги наличными в стиль судорога Кроуфорд

Робинзон имеет 24 победы в 27 боях и был претендентом на лице в прошлом году рога, прежде чем “борьба учительница” расстроен Мэнни Пакьяо на стадионе suncorp брать Всемирной боксерской организации в полусреднем весе.

Рога будет получать $2,5 млн, чтобы защищать этот титул против Кроуфорда в MGM Гранд казино 9 июня в бой, который будет показан в прямом эфире в Австралии на главное событие.

Джефф рога отполирую его подготовка с высоко оцениваемая спарринг-партнером Рэя Робинсона.

Команда Хорн вытаскивает все остановки, чтобы справиться с mercurial и таинственный Кроуфорд боевой стиль.

Рог был спарринг с оппонентами в том числе и мир № 2 в младшем среднем весе Дэннис Хоган и левша Лиам паро, Австралийский светло-полусреднем весе, но его тренер Гленн Раштон говорит Робинсон добьет Хорн подготовка перед чемп мира уезжает в Вегасе 30 мая.

Перчатки: рога-Кроуфорд для борьбы кулачного’

Робинсон проиграл свой последний бой против мира № 7 полусреднем Yordenis угас, но она имела звездную карьеру в верхах, бьется мирового класса противников, таких как Breidis Прескотт, Рэй Narh и бронзовый призер Олимпийских игр Терренс Каут.

“Рэй-это просто вид умный боксер, который сможет действительно поставить польский Джеффа в последние две недели его спаррингах”, - сказал Раштон.

“Он очень опытный боксер мирового уровня и вместе с Австралийскими ребятами мы работаем с он сделает так, что Джефф готов на все, что Кроуфорд.

Рэй Робинсон был остановлен в своей последней прогулке.

“Мы даем Кроуфорд и его команда все уважение, которого они заслуживают. Он очень умный боксер, но он никогда не был сбит кем-то с силой Джеффа и он никогда не сталкивался кто с такой же непоколебимый дух, что Джефф.

“Это будет захватывающий бой, но я вернусь сердце Джеффа, мужества и силы против любого в полусреднем весе в мире”.

Видео трансляция бокс, UFC и MMA на Фокс спорт. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Первоначально опубликовано как рога брызги наличных в стиле корча Кроуфорд



Категория: Мировые спортивные новости