Модель фокуса: ставки ставки на Батерст-Ньюкасл


Опубликованно 05.06.2018 02:30

Модель фокуса: ставки ставки на Батерст-Ньюкасл

“Это было, вероятно, лучшее, что я видел ее работу”, - сказал Уайт. “Это был блестящий 600м спринт и если лошади спринт, как что так близко к гонки, вы знаете, что их песня.

“Она на пути вверх и очень честный. Я не мог быть счастливее с ней в ее состоянии.

“Это не плохая гонка, чтобы выиграть. Она очень хорошо взвешены против, что уровень лошади. Я не проявляю неуважение, но есть несколько из формы и она на подъеме”.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ МЭТТ ДЖОНС

БАТЕРСТ

Лучший вариант: письма к Джульетте (7 Раса, под № 5)

Хорошо взвешены и готовы к пику.

Сумма ставки: синий воротник мальчик (гонка 6 и № 8)

Я бы имея что-то в одну сторону на этого мальчика, который может справиться с этой задачей здесь.

QUADDIE

Расы 5: 2, 3, 6; Гонки 6: 2, 3, 8; Гонки 7: 1, 5; Гонки 8: 2, 3, 6, 7

ТРЕНЕР СМОТРЕТЬ

Кэмерон КРОКЕТТ места и его лошадей и не боюсь ставить им задачу, если он чувствует, что они до нее.

ЖОКЕЙ СМОТРЕТЬ

Настюша КЭХИЛЛ имеет очень сильную книгу, аттракционы и ожидать его загрузки несколько домой.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПРОСМОТРА МЭТТА И СОВЕТЫ

Тренер Камерон Крокетт имеет три бегунов, направляющихся в Батерст в субботу. Картины: Даррен Англии

ЛУЧШИЕ СТАВКИ ШЕЙН О''CASS ПО

Ньюкасл

Лучшая ставка: MISSYBEEL (расы 3 и № 6)

Бьорн Бейкер-обученная кобылка могучим Savabeel с одной победой и вторым из двух стартов. Кобылка была настроена на победу вернуться на закрытии пятой в последних глубокого тепла в rosehill за Франкель/более радостной кобылки, женщина.

Следующая лучшая: эпатаж (гонки 4 г. № 1)

Не кричащий фору дали большой бум и тот факт, что он был хорошо избит в rosehill в свой первый-вверх бегать за 1100м. Выглядит подлинный производителей и тип шампанского все слишком сложно и попутать Дуэйн Данн из Мельбурна за эту одну поездку.

Значение: CABRIERE (гонка 8 г. № 2)

Был поцарапан из Кентербери в пятницу вечером, а также сегодня Батерст. Она находится в форме стабильного и форма хозяев (Дин Ватт) и ее испытания были очень обнадеживающими. Хороший конь.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Ученик Жан Ван ОВЕРМЕЙРЕ на еду хорошей форме, видел его собрать великую книгу сегодня едет. Он бы быть фаворитом, чтобы требовать оспорить разделе жокея на сегодня Ньюкасл.

QUADDIE

Расы 5: 3,6,7; Раса 6: 1,7; Гонки 7: 1,2,5,7; Гонки 8: 2.

*****

Когда белые впервые поскакал Письма к Джульетте, он не был уверен, что ее дальность будет. Но он знал, что после первого судебного разбирательства, которое она будет работать, по крайней мере, милю, и теперь он чувствует, что она сбежит, по крайней мере, 2400м однажды она берет на 1800м поездку в Батерст.

“Ее родословной это очень интересно”, - сказал Уайт. “Ее мать (Рубин, выкуп) на Красной связанных файлов из кобыле Rubicard, которая была родная сестра, чтобы вернуться, чтобы пойти, который был очень хороший Спринтер. Это хорошая двухлетняя семьи без много стайеров, но Руби выкуп только в 11 начинается и она выиграла более 2000м 2800м.

“Письма к Джульетте имеет спокойное отношение и обладает большим набором легких у нее. У нее есть реальные экономические действия и хоть она и может оторваться в гонке она будет идти”.

Четырех-летняя кобыла сходит выиграть в Хоксбери за 1800м, когда Тай Angland был к ней неравнодушен к линии в 1 ? длины выиграть на 24 января.

Белый собирался отвезти ее на ферму в среду Уорвика, но знает, что это последний шанс, что он будет сделать, чтобы выиграть Кубок страны с легким весом.

“С 54кг на спине и Мэтью Кэхилл, это миленький гонке за ней”, - сказал он. “Она будет носить оппозиции, и я думаю, что она улучшилась с последнего запуска. Она хорошо посмотреть и провел ее состоянии”.

Настюша Кэхилл будет ездить письме к Джульетте Гарри белых в Кубке Батерст.

Пока он не даст конкретные инструкции к Кэхилл, обруч быстро спросил его, если она могла бы сесть на скорость. Кэхилл должен быть где-то за лидеров или щелевой с крышкой в полузащите.

“Она рас такой. У нее есть достаточно скорости, чтобы поставить себя там, но она также может прийти обратно на ступеньку и не overrace. Настюша будем разбираться”, - сказал Уайт.

Уайт также считает, что его лошадь самая лучшая форма вокруг нее и только нее и Иллирийские последняя-старт победителей. Парагон выиграл в городе три отшатывается и сходит две трассы в перечисленные компании.

“Парагон вернется из длинной гонки”, - сказал он. “Лошадь, которая выиграла Кубок Коура вышел из Нижний Ориентир гонки в Канберре и я не думаю, что форма так же сильна, как где Письма к Джульетте пришел от.

“Кобыла, кто бил первым-ей (Алле Бьен) вышел и выиграл в Рэндвике в среду, так что я думаю, что ее formlines, наверное, сильнее остальных”.

Белый сказал, что его единственное беспокойство в преддверии воскресной гонки 1800м является то, что его кобыла может быть уже ищу 2000м, но он все равно уверен, что она получит работу.

Внутри письмо с Мэтт Джонс

БАТЕРСТ

Гонка 1 (1.41 личку)

1. Бланко Кара могут занять значительное падение обратно в класс, но она не в форме и с большим весом, не найдете это непростая задача, но она завоевала более 2400м и должны остаться на путешествие лучше, чем большинство ее соперников. Она била 2. Джаггер по восемь длиной несколько отшатывается и остается возможность сомнительна. 3. Stradazzle определенно могли бы закончить, если он подбегает к своему лучшему и 5. Кадоме человек и 6. Повезло, что эликсир будет держать всю дорогу.

Стратегии ставок: Бланко Кара, чтобы выиграть.

Гонка 2 (2.16 личку)

Это хорошая девичья гонка для 6. Ла-Петит-Белле, чтобы прорваться внутрь. Она была хороша на дебют и с естественной улучшения должны быть победителем в какой-то момент. 2. Река лук был хороший преддверии суда за это за удобная страна скакуна и должны быть силы, из хорошей ворота с Грант Бакли на. Ожидаем 12. Jetgirl гонки на дебют, но я бы подождать и посмотреть, как она работает. Будучи по Nicconi предполагает, что она будет улучшаться с гонки.

Стратегии ставок: ла-ПЕТИТ-Бель, чтобы выиграть.

Гонки 3 (2.51 личку)

Как они бьют 1. Датское кружево здесь? Она была в разрушительной форме, прежде чем освежиться и привести ее-след этот был впечатляющим. Одного бить. Если она хочет быть битым, это может быть лошадь падает обратно в класс, как 3. Прилагательное, кто был гоночный ОК в гораздо лучшей компанией. 4. Баррикада в подобной лодке и имеет возможность выиграть после того, как сходит в провинции работать.

Стратегии ставок: прилагательное, чтобы выиграть.

Гонки 4 (3.26 личку)

1. Индийская Звезда снова все одолжения и если он воспользуется им, он придет поздно, несмотря на проведение 59кг. Он выглядел многообещающе на дебют. 6. Радость для нас может превратить вещи вокруг после гонки в более высокий класс.

Стратегии ставок: Квинелла 1, 6

Гонка 5 (4.01 личку)

1. Ева Жан гонок на трассе и улучшитель, как это 2. Соник девочка, которой было дано слишком много, чтобы сделать в прошлый раз и ожидать очередного мигания бежать. 6. Аве, наконец, получает внутренний барьер, который приносит ей право на это.

Стратегии ставок: Ева Джин, чтобы выиграть.

Гонки 6 (4.36 личку)

2. Патока побежал за звездой Буш в Коура в прошлый раз и получает здесь шанс. Он будет платить за них опоздал с ведущим жокеем, которая разделит с ним. 3. Теркотт должны быть в состоянии вести эту гонку, и его форма была хороша в достаточно хорошей гонки. 1. Базовый лагерь был хороший последний старт, но это большой рост класс и он может быть за шансы. 8. Синий ошейник мальчик берет на старых лошадей, но надо уважать свою прошлую-начать побеждать.

Стратегии ставок: патоки, чтобы завоевать.

7 раса (5.12 личку)

Гарри Вайт считает, что 5. Письма к Джульетте, что это берет, чтобы быть только сила в городе, и она будет выступать за это. 1. Парагон должен быть ее основная опасность после выхода чашку Госфорд побегать и выиграл три старта обратно в город. Не удивляйтесь, если увидите 7. Местом выполнения хорошая гонка.

Стратегии ставок: письма к Джульетте, чтобы выиграть.

Гонка 8 (5.50 вечера)

2. Ори на огонь можно сделать выигрышные чувство обратно в гонке, которая должна иметь столько давлении в нем, как его пятая размещения на шоссе Фора. 3. Добраться до вертолета был его первый запуск Джастин Стэнли и его викторианской форма достаточно хороша для него. Вес является основной проблемой для 1. Ключник, а 7. Риск и вознаграждение избили в среднем поле последнего времени, но имеет много возможностей.

Стратегии ставок: ори на огонь, чтобы выиграть.

Ньюкасл

Шейн О''Cass

Чемпион жокей Дуэйн Данн ответил на звонок от команды Хоукс, чтобы направить их производителей продукции и шампанское ставки с привязкой Кольт возмутительно, когда он ходит в коротких-по цене подходящий в ХХХХ золото 2У девичья Фора (1300м) в Ньюкасл.

Данн, который ехал на Колфилд в субботу, делает поездку из Мельбурна замена отсутствующего Брентон Avdulla на $460,000 купить годовик.

Возмутительно это все слишком сложно, кому Данн сотрудничал на протяжении всей своей карьеры, включая его С. Ф. Орр выиграть ставки на соответствующие выходные пять лет назад.

“Брентон едет в Хобарте и Дуэйн является частью команды, мы одна команда, и это то, что мы,’ со-тренер Майкл Хоукс сказал.

Возмутительно было только два старта, дебютировал с седьмой в селекционеров тарелку, прежде чем он был хорошо избит при выходе в rosehill 27 января, отделочные нос секунда, чтобы одним взглядом сестра шипящие пули. Эта гонка была более 1100м, лишние 200м в воскресенье обязательно играть до безобразия’ сильные стороны.

“Он был первым-хорошо работать, он попал в линию сильного, так 1300м на этот раз на большом треке опять же, это выглядит идеальная гонка’, - сказал Хоукс.

Команда Хоукс играют важную роль в подъеме слишком тяжело, как жеребец, преимущество обучения бывшего Пасхи однолетних продажа топпер (цена 1.05 $м) становится все более очевидной с каждым днем.

Дуэйн Данн будет лететь из Мельбурна ездить возмутительно в Ньюкасл в воскресенье.

“У нас было несколько победителей по его словам, в среду и накануне, так они все начинают хорошо. Чем старше они становятся, тем лучше они будут. Очевидно, этот парень-это два-летний, и он будет улучшаться с этим работать, и как каждый преп идет’, - сказал Хоукс.

Возмутительно составляет $26 с вкладкой фиксированные коэффициенты, чтобы выиграть золотую туфельку, но как и его знаменитый отец, Кольт представлена как гораздо лучше перспектива в производители и шампанского.

Все слишком сложно выиграть ПТС производители выпускают колья на четырех длинах в только его второй гонке и второе место на Пьеро в Сиднее версия.

“Он что-то вроде лошади’, - сказал Хоукс. “Мы не будем забегать вперед. Мы будем просто взять его один шаг за один раз — вот почему мы едем в Ньюкасл, большой трек и 1300м. Да, у него есть несколько весов, но это путешествие далеко и немного менталитет вещь для него’.

В то время как большинство игроков будет практически единодушны в своей поддержке Возмутительное выиграть в воскресенье, девичья собрал сильный состав, в частности Павел Мессара-обучение Панцерфауст, кто сестра винные погреба и художественные галереи пистолета трехлетнего ребенка и теперь житель сир, танковой дивизии.

Панцерфауст показали свои таланты с недавним бумом выиграть в Масуэлбрук суда, оставив своих соперниц на своем пути, когда заметно оживляющая вверх вниз за пределы трассы.

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: ставки ставки на Батерст-Ньюкасл



Категория: Мировые спортивные новости