Сколько времени настигает Джимми Андерсон и Стюарт Броуд? | Саймон Burnton


Опубликованно 05.06.2018 00:50

Сколько времени настигает Джимми Андерсон и Стюарт Броуд? | Саймон Burnton

Ровно 10 лет назад в Англии начался Контрольный матч в Новой Зеландии с тем, что должен был доказать прочного и очень успешные изменения в кадровом составе. Второе испытание в Веллингтоне было воспринято как решающее значение для Англии и их капитан, Майкл вон, то, как это произошло после семи без победы и с командой перед перспективой серию поражений, имея игру в запасе, и некоторые кадровые изменения были неизбежны.

Хотя подающие были пропуски зажигания – будучи bowled вне для 81 и 110 в последовательных испытаний – это котелки, кто принял удар с Мэттью Hoggard и Стив Хармисон ушел. “Это было непростое решение”, - сказал Воган. “Там был инстинкт, что нужно изменить, чтобы дать атаку встряска. Теперь я очень надеюсь, что и бороться, чтобы получить свои места обратно”.

Хармисон, Майк Сэлвэй писал в "Гардиан", был “созерцая перспектива никогда больше не играть за свою страну”, в то время как Hoggard “будут иметь возможность вернуться”. На самом деле это было наоборот: Hoggard никогда не играл для Англии ни в каком формате, пока Хармисон бы остаться еще на год или около того, играл его последний тест следующим летом в возрасте 30 лет. Джеймс Уитакер стоит и второй селектор ЕЦБ сталкивается с жесткой задачей Подробнее

Обратно в Веллингтон, вон говорили до двух боулеров, которые в результате изменения в составе, будут играть вместе впервые: Джеймс Андерсон, и в его втором тесте, 21-летний Стюарт Броуд. “Это захватывающие времена”, - сказал он. “Он чувствует, как новая эра, и это отличная возможность для них”.

Андерсон взял семь калиток в том, что испытания и необходимые три (Райан Сайдботтом получил пять-на второй в Новой Зеландии подач, чтобы закончить с шести за матч), а Англия пошла на серии. Они были первые девять скальпов в счетчик, который сейчас стоит, считая только тех, калитки, принятые в обе игры играли, в 774. В ходе недавней серии пепла, в котором было очень мало Для английских котелков, чтобы отпраздновать, они настигли коротко Амвросий и Кортни Уолш (762), чтобы стать самым успешным новым-мяч партнерства в тест по истории. Если это, вон то, как новая эра, это, конечно, во что она превратилась: как из третьего теста пепла в Перте – 100-й – пары были собраны вместе в более чем 10% всех Англия испытаний.

Но в Новой Зеландии в этом году, как и в 2008 году, они и широких в частности – начать с чего-то доказывать. За последние 19 месяцев и 16 испытаний 31-летний боулинг средний, 28.52 до августа 2016 года, уже раздулся до 29.33 в среднем за последние 18 месяцев 36.43, и его удар ставка возросла с 56,7 до 78,1 (в аналогичном периоде Андерсон, на удивление, улучшилось: его средняя ушла из 28.26 до 20,61, и его игру с 56,9 до 53,9).

Это вызов широкую определяется лицо, вернее бок, на. С пепла он пытался переделывать его действия, “работают, чтобы получить больше бок о, [с] более поворот в мои плечи, чтобы получить мои руки больше к цели, помогая ногами выровнять намного лучше”. Он публично заявлял о своем желании играть в 2019 пепел, но на его месте может оказаться в зависимости от результатов его труда.

“Я видел, что Стюарт делает много работы в последнее время на его действия так хорошо, чтобы видеть, что он все еще голоден и пытается сохранить [с] эти другие ребята”, - говорит Андерсон. Пара работала – и говорил – широко вместе с конца пепла. “Мы общались совсем немного”, - говорит он. “С его точки зрения, ему пришлось уйти и работать на его действия. Это было хорошо для него. Это хорошо, если вы сосредоточены на одной вещи. Это уводит вас от мира. Мы болтали, и я думаю, что вывод, который мы сделали мы оба очень голодны, чтобы продолжать играть и есть стимул, чтобы продолжать повышение. Мы все еще думаем, нам есть что предложить этой команде. Мы хорошо и пытается помочь команде двигаться вперед, и помочь другим игрокам, чтобы попробовать и сделать переход к ним в команду как можно проще.”

Имена своих возможных замен является длинным белым облаком нависает над Англией, как они ищут первое испытание выиграть за пределами своей страны после победы над Бангладеш 22 работает в Читтагонге 17 месяцев и 11 попыток назад. Вопрос становится все более актуальным, объясняя, почему команда, которая в 2011 и 2012 годах не попробовать новую закаточную машину дал дебютирует в пяти из них в течение последних трех лет и готовится к дальнейшим экспериментам. Из недавно дали возможности Крэйга Овертона, пожалуй, выглядит наиболее вероятно, чтобы преуспеть, но поиски не закончились.

Крис Серебряного дерева, который недавно начал работать так быстро, боулинг, тренер, предположил, что Сассекс Джордж Гартона, который участвовал с Англией Львов за зиму, но недавно восстановившийся от травмы, и Сомерсет Джейми Овертон, Крейг-младший близнец, может вскоре получить шанс. За последние несколько месяцев Овертона младший провел некоторое время в Южной Африке и Испании в рамках программы ЕЦБ темпе, в котором он работал с травмоопасных Рис Топли, кто решил сосредоточиться на белом-мяч для крикета, Джош языка и Джордж Скримшоу Вустершир, Эссекс Пол Уолтер, том Парикмахерская Мидлсекс и Лестершир Зак Чеппелл.

“Я думаю, что есть ребята давят на нас”, - говорит Андерсон. “Марк Вуд Fit-это огромный плюс. Я думаю, что все ребята, которые играли в Австралии сделал себя гордыми на сложные участки. Это действительно трудно идти в серии Ashes, неважно, на полях мы играли, но я думал, что Крэйга Овертона и том Каррен поднял свои выступления. Крис Woakes может быть кто-то Джо корне опирается на. Есть там ребята держат нас в тонусе”.

Через десять лет после хоггард Хармисон выперли в Веллингтоне, широкий и Андерсон борется, чтобы оттянуть момент их ждет та же участь. Отборщики Англии, нужно как можно больше времени, чтобы идентифицировать и лелеять их замены, будет рев их. Зарегистрируйтесь на спину.

• Этот отрывок взят из штопора, еженедельно Хранитель электронный сверчок. Чтобы подписаться просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям.



Категория: Мировые спортивные новости