Der Standard рассказал гостям чемпионата мира-2018, как хорошо провести время в Москве


Опубликованно 04.06.2018 02:15

Der Standard рассказал гостям чемпионата мира-2018, как хорошо провести время в Москве

МОСКВА, 10 мар — РИА новости. Футбольные болельщики не должны пропустить чемпионат мира, который пройдет в России, уверен журналист австрийской газеты Der Standard Андре Беллини. Русские-хорошие мастера, и настроение у гостей чемпионата, безусловно, на высоте,-сказал он.

В данной статье описывается, как провести время в Москве, который примет матчи чемпионата мира 2018 года на двух стадионах: Лужники и недавно построенный "Открытие Арене". Гостей столицы, которые хотят видеть старую Москву, он советует поселиться в районе Китай-города: рядом там, в Кремле и на Красной площади.

Одним из обязательных пунктов программы знакомства с достопримечательностями журналист назвал визит смотровая башня останкино.

Особое внимание журналист уделил пищи. В частности, гурманов, которые любят готовить, Беллини рекомендует покупать продукты на Dunlop рынке. Цены относительно высокие, но покупатель здесь может найти продукты, которые в других местах Москвы не принимать все это в приятной атмосфере, уверяет журналист.

Чемпионат мира по футболу впервые в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России.



Категория: Спортивный Туризм