"Цунами" матч-фиксации нижнего уровня теннис: обзор панели


Опубликованно 04.06.2018 00:55

Независимой контрольной комиссии (НКК) говорит, что есть “очень существенные” проблемы коррупции в “низшем и среднем уровнях спорта”, и особенно в мужские игры.

Группа была создана в январе 2016 года после заявления Би-би-си и buzzfeed, что ведущие игроки, в том числе и победители "Большого шлема", участвовали в подозрительных матчах, и что доказательства были подавлены.

Прямую трансляцию мирового тура ATP спортивные состязания лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Группа — который говорит более 100 игроков и по стоимости Би-би-си ?20 млн. (27,9 млн. долл. США, 22,8 млн. евро) в фонд — нашли никаких доказательств в поддержку этих утверждений.

Однако на соревнованиях самого высокого уровня и руководящих органов не избежать критики.

Расследование на турнирах Большого шлема был признан “недостаточным” отчетом, в то время как другие

запросы были “неадекватными или неэффективными, в результате упущенных возможностей”.

СПС, руководящий орган профессионального мужского тенниса, также были признаны виновными в “не исчерпала потенциальных клиентов до окончания расследования”.

Группа утверждала, теннис переживает “серьезные проблемы целостности”, особенно на более низких уровнях спорта, где игроки часто борются, чтобы стать безубыточным, и особенно на цепи у мужчин.

Группа сделала несколько рекомендаций по борьбе с коррупцией, поскольку он полагает, что нынешняя система, используемая ТИУ и международных регулирующих органов “недостаточными с учетом характера и степени проблемой сейчас сталкивается”.

Первоначально опубликовано как "цунами" матч-фиксации нижнего уровня теннис: обзор панели



Категория: Мировые спортивные новости