Бриллианты, золото может занять некоторое время


Опубликованно 04.06.2018 00:55

Бриллианты, золото может занять некоторое время

Так тренер бриллиантами Лиза Александр, убедившись, что ее команда готовы ко всему на золотом побережье в следующем месяце.

2002 года (Манчестер) и 2010 (г. Дели) золотую медаль игр необходимы два лота дополнительное время, чтобы выявить победителя, а в 1998 и 2006, золотая медаль экспонатов были определены по три и пять мячей соответственно.

Имея это в виду, алмазы репетировали стратегии овертайме на тренировке на прошлой неделе лагерь в Канберре.

В следующий раз Александр видит ее игроков, команда будет проверять в деревне атлетов на золотом побережье.

Так что неделю в АИС необходимо класть штрихи по подготовке к наклон на то, что бы четвертый австралийский нетбол золотую медаль на Играх Содружества.

Тренер австралийских алмазов Лиза Александра.

“Мы отработали сверхурочно в лагерь. На цели, мы сделали 85-минутный сценарий, сколько они, вероятно, играли в Манчестере’, - сказал Александр.

“Мы сосредоточены на нас на этой неделе, приобретая наши системы и стратегии право и наша совместная работа право. Он также держится вместе, как команда с все отвлекающие факторы, которые могут произойти в деревня ситуации.

“Мы были очень довольны лагерем. Мы получили некоторые действительно хорошие признаки того, что мы не потеряли много в этот период времени с квадросерия (в январе).

“Даже при смене с (Лора) и Geitz (МАДИ) Робинсон пришли, мы смогли взять наши спектакли, а затем построить на них’.

После одного дня в деревне спортсменов, алмазы отправятся в Солнечный берег на короткий тренировочный сбор, который будет состоять из двух тренировочных матчах против молнии и Квинсленда жар-птицы и сосредоточиться на анализе оппонентов Австралии в бассейне играм.Geitz возвращается на Австралийский створка1:11

Нетбол: бывшие алмазы капитан Лаура Geitz устанавливается для того, чтобы ее возвратить в суд для Австралии после включения в игры Содружества отряд.6 февраля 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Мировые спортивные новости