Пытаясь привлечь профессионального спортсмена в метании руки | в пятак


Опубликованно 03.06.2018 02:35

Пытаясь привлечь профессионального спортсмена в метании руки | в пятак

КАППА НАДАВАЛИ

В сезоне 1966-67, Селтик футбольный клуб выиграл пять трофеев. Пять! Шотландский Первый Дивизион. Кубок Шотландии. Кубок Шотландской Лиги. Большой Кубок. Кубок Глазго. Они даже зарегистрировали пару заметных дружественные победы, 4-1 над английским чемпионов избранный "Манчестер Юнайтед" и 1-0 против нового испанского чемпионов мадридский "Реал". Хотя пятиэлементные! Приличный улов. В пятерку земснарядов сегодня эта память просто напомнить Пеп Гвардиола, которую вы знаете, эти вещи можно сделать. “Да ладно, это не реально!” он усмехнулся еще пару месяцев назад, когда его спросили, является ли его стороны Манчестер Сити может выиграть все три трофея на внутренней арене, плюс большой Европейской горшок в этом сезоне. “Это не произойдет! Конечно, нет!” И он оказался верным.

Тем не менее, эти вещи имеют привычку становится самоисполняющимся пророчествам. Вы не заметили большой Джок говорил сам. Просто иметь немного больше веры в себя, Пеп, это все, что мы говорим. Мечты свои мечтательные сны. И в следующий раз, вы никогда не знаете, они могут сбыться! Некоторые циники получат свои яблоки и апельсины, и утверждают, что шотландский первый дивизион, в котором Клайд финишировал третьим не можешь сравнивать в Премьер-Лиге сегодня. Они скажут, что это предположительно был свидетелем уровни сопротивления в этом сезоне, как Сток Сити, Уотфорд, "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".

Другие могут утверждать, что современные Кубка Англии примерно так же важны в Великой схеме вещей, как старый Кубок Глазго раньше. Ну, возможно, если что-то страшное случилось с вашей души и нет любви слева в ваши черствые сердца. Но даже если мы позволим этому слайду, это вопрос спорный. Прошлая ночь доказала, что фолк не все равно. Еще очень волнует, если Пеп шагая в сторону отважная маленькая Уиган босс Пол Кук с большой целью, ПЭП, шагая в сторону судьи со всеми предосторожностями, какие бравые пи нед пытается заниматься профессиональный спортсмен Серхио Агуэро в метании рук и меди, отшлепанные ног его испуганный голове афиши по конкурентоспособным ценам повседневная одежда-это чего-то стоит. Которые, несмотря на все очевидные недостатки, это несомненно.

Бросать в спорное удаление, необъяснимое упущение в 50 млн фунтов во всю спину и чудо готово фунтов стерлингов нападающий 1м, и это был великолепный вечер, за Кубок Англии. Пеп направления его внутренней Бегби в туннеле, вызвал возмущение в некоторых кругах, но пятерку восхищается его страсть к успеху любой ценой в много-высмеивали конкуренции, и да, мы бы говорили точно то же самое, что Жозе Моуринью был пойман на камеру pinballing по коридору, ища, кого столкновение с, избалованы выбором, его поразила мир бесконечных возможностей. ФА планирует заглянуть в шумиха, каппа пощечину, и нэд в Агуэро Сократической дискуссии.

Уиган может есть какие-то вопросы ответить, но после сдачи трех до сих пор высшей лиги, нет никаких причин, почему они не могут сделать четверо против Саутгемптона и выйти в полуфинал. Бедный Старый город, между тем, только финал в эти выходные стакана молока, серьезный наклон в большой чашке, и почти уверен Премьер-Лиги славы, чтобы с нетерпением ждать. Ну что ж, всегда есть следующий год. ЖИТЬ НА БОЛЬШОЙ САЙТ

Горячей большой Кубок МБМ действие с 7: 45 вечера по Гринвичу! Присоединяйтесь Скотт Мюррей для Челси 1-0 Барселона и Ник Эймс для мюнхенской "Баварии" Бешикташ 3-1. ЦИТАТА ДНЯ

“Я знал, что он не вызовет проблем, отношения у нас всегда были. Он даже сказал мне, что это п!СС его, если бы я не поехал в Россию” – изображение Оливье Жиру из чашки-ориентированная мира, соперник-укрепление, мелкий рот Арсен Венгер трудно поверить. ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ

Дэвид оруженосцев на Вест Бромвич и той ночью в Барселоне.

Что вы ждали. Иллюстрация: Дэвид Оруженосцев ПЯТАК БУКВЫ

“Как приятно видеть, что судьи не обращают внимание на мнение менеджеров. Только неделю назад Пеп Гвардиола призвал их, чтобы защитить игроков, ‘художники’, от посягательств некоторых некультурных защитников, и его совет был услышан в прекрасном стиле прошлой ночью в "Уиган". Молодец Пеп!” – Том Горман.

“Rе: последние педант имея Невилл Саутхолл в чем мать родила отпечаток на его памяти, это напоминает мне отдых в Сардинии. Татуированный парень улыбается и машет наш малыш во время принятия душа, песка от пляжа. Моя жена сказала мне: разве, что Стэн Collymore?’. Это было. В тот вечер я поругал его и его товарищей на картинг, так они ополчились и протаранил меня. К счастью, Олово исключается любой хлыстовой забот, и они купили мне пива в качестве извинений. В конце ночи я пожал руку Стэна, в то время как он был в середине потока ‘мочить’ пальмы” – Патрик Уилкинсон.

“Re: встреча хранителей (гандбол пассим). Прогуливаясь по солнечным, но холодным Мейфэр я подсмотрел методами элегантный рисунок выбрав монеты правой рукой в перчатке для стоянки на улице князя. Он пролил много на асфальте и в грязи. Выбирал, мистер Рэй Клеменс, я пробормотал. Вы всегда можете винить перчатки” – Кристофер Найтон.

“Не хранитель, но мой приятель когда-то стоял за спиной Джона Барнса в очереди в KFC” – Майк Холл [по крайней мере, он получил в пятак ред]

“Джеймс Нотт отличная большая/маленькая вратари шутку в письмах в понедельник, избалована его незнание номенклатуры Теско. Самый маленький Теско Экспресс, а не метро. Пока мы здесь, это Теско Экстра, не большой Теско. Это такое наплевательское отношение к точности, которое убивает футбол, или журналистики, или по магазинам. Выбирай” – Ричард Моррис.

“Остановить футбол четверок” – Leathley Даррен

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless О'О'день ... Патрик Уилкинсон. ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время (МСК). Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. И теперь вы можете подписаться на наши зимние специальные Олимпийские игры тоже! БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

Менеджер Сандерленда Крис Коулман рисковал в один конец до пункта назначения делать один после того, как публично подвергает сомнению преданность владелец Эллис шорт. “Очевидно, что Эллис хочет продать клуб [любителей] признают, что, возможно, его любовь к клубу был вчера ... так что пока мы не получим то, что хочет повернуть за угол с ним и любить его, заботиться о нем и ухаживать за ним, вы получите негатив,” он разболталась.

Крис Коулман: не любить жизнь в Сандерленде. Фото: Крэйг Бро/Образы Действий

Поклонники айнтрахт Франкфурт с опозданием выскочила на пятак своей десятилетней остановить футбольную кампанию на прекращение обоих таймах матча против ФК энергетический напиток в знак протеста против футбол в понедельник вечером. “Пока у них есть еще несколько евро в кармане, они не могли заботиться меньше, сколько выходных дней мы должны принять участие в выездной игре,” хмыкнул заявлении болельщиков.Менеджер Севилья Винченцо Монтелла мазала малой похвалы за все Жозе Моуринью перед их большая кубковая битва с "Манчестер Юнайтед". “Я читал много книг. Моуринью был пионером, когда дело доходит до тактики в футболе. Я думаю, что Моуринью является довольно хорошим соперником”, - он посигналил.

Босс Англии женские Фил Невилл усердно учился и придумали 23 игроков команды на SheBelievesCup, Анита Асанте Челси зарабатывая ее первый вызов с 2015 года. “Некоторые интересные молодые игроки бросилось в глаза, а не только те, которые были выбраны для этой команды,” обрадовали Невилл.

Индепендьенте призвали в помощь парапсихолог Эль Брухо Мануэль до ответного матча Копа Судамерикана против Гремио в надежде, что он может принести им какой-то странный дядя пятак стиле жуткий положительных эмоций. И Филиппе Коутиньо был старый 24 часа в Барселоне, увидев его машину отбуксировали в понедельник, прежде чем прийти домой в ранние часы вторника, чтобы обнаружить, что некоторые, нечистые на руку типов, ограбили его необычные площадки. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Цель Жорди Альба, сделать физические, автобус, или взять ручник выкл. Сид Лоу четырьмя разными способами "Челси" может обыграть "Барселону".

Педро принимает другой подход, направляя воспоминания о Челси 2012 полуфинал выиграть, когда он был на проигрывающей стороне.

Новую инициативу в Лондоне будет набрать и обучить 100 женщин-тренеров, чтобы улучшить футбол девочек в столице, пишет Сьюзи разрушать в своем еженедельном блоге.

Пеп Гвардиола внес изменения в Уиган и поплатилась, туц Пол Уилсон.

Джек Грилиш (по-прежнему доступны для Англии долг) является ведущим заряд Астон Вилла таблицу, считает Мартин Лоуренс.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! ПЭТ НЕВИН ДЕПЕШ МОД 1-0



Категория: Мировые спортивные новости