Юрген Клопп сказал, что "Ливерпуль" готов бороться за наши мечты в Риме


Опубликованно 03.06.2018 02:35

Юрген Клопп сказал, что

Юрген Клопп сказал, что "Ливерпуль" будет “бороться за наши мечты” восьмой Кубок европейских чемпионов окончательный вид и выздоровлении от Барселоны, является идеальным предупреждением против самоуспокоенности на "стадио Олимпико".

Ливерпуль 5-2 вести в среду полуфинал Лиги Чемпионов, ответный матч в Риме и никогда не были исключены из Европы при проведении в первом матче раунда как минимум три гола, что является рекордным охватом 21 связей. Команда клоппа не проиграла ни одного из 13 матчей в этом сезоне и самым результативным стороны в конкуренции с 38 голами. Роберто Фирмино, Садио Мане и экс-Рома любой Мохамед Салах несут ответственность за 28. "Стадио Олимпико" будет ад: каждый здесь считает, что Рома может сделать это | Венсан Кандела Подробнее

Увидев Рома оправиться от 4-1 вниз, чтобы преодолеть Барселона 3-0 в ответном поединке, то "Ливерпуль" настаивает на окончательном месте в Киеве 26 мая-не пустые слова для своей команды, но считает, что Ливерпуль оборудованы для того чтобы отрегулировать интенсивность "Олимпико" после срыва "Манчестер Сити" попытка камбэка в прошлом туре.

Клопп сказал: “это здорово, что ребята дали нам возможность быть здесь с их выступлений, отношение они показали все, что они сделали в этой Лиге Чемпионов. Мы заслуживаем того, чтобы быть здесь, и если мы получаем результат, который нам нужен, мы действительно достойны быть в финале.

“Мы здесь, чтобы бороться за наши мечты, что так оно и есть, и мы хотим выйти в финал. После игры на "Энфилде" несколько человек было чувство, что мы потеряли. У нас не было.

“Между тем через неделю несколько человек, думаю, у "Ромы" только победа со счетом 3-0, но это хороший результат и мы будем там завтра, мы не будем ждать в раздевалке.” Зарегистрируйтесь на пятерку и получить наши ежедневные футбольные электронной почты.

Он добавил: “ "Барселона" не делала много плохого в этой игре, но Рома был больше готов, чем "Барселона". Барселона, наверное, думал, что это было решено. Все говорят нам, что это довольно сложно и возможно, но никто не сказал "Барселона" можно тебя бить 3-0, потому что никто не мог представить, что это может случиться. Но это случилось. Мне не нужно было предупреждение, но, если требуется предупреждение, вот оно”.

Клопп отказался конкретизировать, почему его помощник от 17 лет, Желько Buvac, покинул свой пост за несколько дней до крупнейшего клуба матч Лиги Чемпионов за последние десять лет. “Мы передали заявление клуба о том, что и это все, что мы говорим на данный момент.

Что это такое”, - сказал Клопп, чья правая рука была связана с "Арсеналом". Buvac вряд ли заменит Арсена Венгера в качестве тренера "Арсенала", но может быть предложена тренерская роль. Он высоко оценил начальник Арсенала, подбор, Свен Mislintat, кто работал с Боснийскими сербами в дортмундской "Боруссии".

Клопп повторил свой призыв к сторонникам, чтобы насладиться знаменательное футбольное событие в Риме и не кисло полуфинале с повторения насилия, которое оставило фан Ливерпуля Шон Кокс в искусственной коме после нападения болельщики "Ромы" за пределами "Энфилде" на прошлой неделе. Игроки Рома тренировался во вторник в топы с надписями “Форза Шон”. В последний раз Ливерпуль положил цыган из Европы – благодаря Хески Эмиль Подробнее

Клопп, который приветствовал “большой, великий жест” от цыган, сказал: “У нас все имеют одно мнение и это футбол. Борьба вокруг футбола-это только на поле, а правила есть правила футбола. И все, кто не принимает эти правила, будут отправлены. Это понятно. Он всегда был таким.

“Я очень надеюсь, что через неделю об этом говорить – и это было хорошо, чтобы об этом говорить – Шон и его семья должны слышать и чувствовать нашу поддержку. Я очень надеюсь, что все поняли, что завтра вокруг игры в этот замечательный город в хорошую погоду все люди могут ходить на стадион и с нетерпением ждем фантастический, насыщенный, очень важный футбольный матч. Я очень надеюсь, что будет возможно”.



Категория: Мировые спортивные новости