Натан Хьюз носит будет спиной Англии облизываться | Ник Эванс


Опубликованно 03.06.2018 02:35

Натан Хьюз носит будет спиной Англии облизываться | Ник Эванс

Неудивительно, послушать тренеров Англии были светящиеся о влиянии Натан Хьюз на поле, а также на его. Он может и не встретить, как больше, чем жизнь персонажа, но от того, что я слышал, вокруг лагеря, он шустрый парень, у него все будет и он принесет энергию и интенсивность на другой уровень.

Тренеры говорили о том, как он с молодыми игроками, тоже – он был номер-приятель Маркус Смит в одном из тренировочных лагерей – и взяв на себя роль, которую показывает ему комфортно в окружающей среде. Я играл против него много. Он очень уважительно, но он хочет играть на краю и хорошо провести время. Я уверен, что он принесет какую-то жизнь в группе и которые могут быть инфекционными, особенно когда победа-это привычка. Названия команд Грегор Таунсенд без изменений к лицу Англии в шести Наций Подробнее

Хьюз не много играл в регби за последние пару месяцев, но мы уже видели сотрудники поддержки Англии себе, чтобы получить игроков, независимо от. Если Эдди Джонс все же решит поставить его сразу в стартовом составе в 8 против Шотландии в субботу, я думаю, он будет играть в течение 60 минут.

Если это так, то они рассказали бы ему, чтобы очистить бак в первой половине, сделать его 10 минут отдохнуть, запастись своим жидкостей и все, что ему нужно, а затем дать еще 20 минут, прежде чем конница сидеть на скамейке. Они будут иметь очень хороший план для Натана и, хотя я была бы удивлена, если он длится 80 минут из-за его ограниченного игрового времени, я уверен, что они будут использовать его с умом.

Полузащитниками будут облизываться, думая о передней ногой мяч, который кто-то, как Хьюз обеспечивает. Он парень, который будет через 15-20 несет и нажмите получить он-лайн после получения он-лайн. И, защищаясь, он ударил человека, который может сорвать кусок и положить в те "шишки", чтобы убедиться, что оппозиция за увеличение он-лайн. Пакет динамически не изменится в плане ролей все, но большая точка Нейтана разница его мячом.

То есть нельзя сказать Сэм Симмондс бедный шарик-перевозчика, но он процветает в более широких позиций и более специалиста типа openside. Он может взять на себя защитников и чувствует себя комфортно делать это в более широких областях. Хьюз получает вас эти 15-20 несет в игру – я уверен, что Эдди и Стив Бортвик скажу ему, что им нужно от него, а это значит, что он действует по умолчанию идти к перевозчику.

Я знаю, что Англия открыто говорят, что они не смотрят в прошлое или в истории, но я уверен, что между собой они будут говорить о демонах Шотландии еще с прошлого года. Если Англия забьет в начале попробовать или Оуэн Фаррелл ногами несколько ранних взысканий вдруг эти проблемы начинают возвращаться, так что я ожидаю, что Англия будет смотреть, чтобы получить действительно быстрый старт, как они сделали в обоих своих матчах до сих пор. Шотландии не хотите попасть в армрестлинге, потому что они найдут Англии слишком мощный. Они должны перехитрить Англии Ник Эванс

Шотландии, с другой стороны, будет поддерживать своих атакующих регби и то, что они пытались продвигать в шести Наций и осень Интернационала. На самом деле Финн Рассел держит его на лету-половину показывает, что они намерены держать мяч в руках и обороны вызов Англии. Так Грегор Таунсенд работает и у них есть игроки, чтобы сделать это, но они не сунутся, как они сделали против Уэльса – они должны быть более точными и уважительное мяча. Толпа, праздник, эмоции от этой игры будет все так же – они должны быть прямо на краю, но они не могут пойти на это.

Шотландии не хотите попасть в армрестлинге, потому что они найдут Англии слишком мощный. Им придется перехитрить Англии, они должны быть инновационными и кроме того им нужна эта точность.

Если Шотландия и играть со всеми амбициями в мире, но не смотрят за мячом, Англии у игроков, чтобы забрать их. Но Англия показала, что можно забить, особенно за пределами нет 13 в три четверти каналами, а также Шотландии слил нах в первых двух турах. Обе стороны будут подходит к матчу с мышлением, они могут забить нах и что устанавливает его прекрасно. Разбивка: подписаться на нашу еженедельную регби электронной почты



Категория: Мировые спортивные новости