Квантас взбесило Иззи гей выходку, но интернет безопасным


Опубликованно 02.06.2018 03:55

Квантас взбесило Иззи гей выходку, но интернет безопасным

Высокий профиль игрока регби в стране попала под огромную критику после того, геи должны были сойти в ад, если они не покаялись за свои грехи на Instagram, комментарии он удалил.

Кантас, интернет которых в качестве главных спонсоров Валлаби продлится до конца 2020 года, встревожены общественного обсуждения Folau по.

Израиль Folau за следующий месяц ухода за травмы подколенного сухожилия.

Геи идут в ад: Изя вызывает споры

“Мы дали ясно понять, регби Австралия, которые мы находим в комментариях очень обидно”, - сказал пресс-секретарь авиакомпании qantas.

Но национальный перевозчик не планирует их пересмотреть спонсорский контракт с национальной стороны, учитывая, регби Австралия также дистанцировались от взглядов Folau по.

“Личные убеждения Folau не отражают мнения регби Австралии”, - говорится в сообщении.

“Регби-поддержка всех форм интеграции, является ли его сексуальности, расы или пола, которые изложены в нашей политике включение (2014).”

Кантас, поддержал позицию РА.

“В качестве спонсора регби Австралии, мы их подход к толерантности и интеграции, что согласуется с нашими собственными благоприятной,” пресс-секретарь авиакомпании qantas добавил.

Folau также попала под обстрел в прошлом году, публично заявив, что он будет голосовать не на однополые законопроект, брак, законодательство, которое было принято после того, как большинство австралийцев проголосовали за то, чтобы разрешить ЛГБТ-сообщества, чтобы выйти замуж на законных основаниях.

Как ни странно, босс авиакомпании qantas Алан Джойс, который является геем, был одним из самых влиятельных адвокатов да голосовать.

Folau получил множество гневных ответов на Instagram после того, как он ответил на вопрос о своем же посте спрашивает, что Божий план был для геев.

“Черт,” Folau ответил. “Если они не покаются в своих грехах и обратиться к Богу”.

Квонтас не были счастливы с комментариями Израиль Folau по.

Folau удалили комментарий, но не прежде, чем он был screenshotted и широко распространена в несколько потоков социальных медиа.

Folau имеет 337,000 последователей Instagram. Некоторые из них и другие пользователи Instagram были жестокому обращению Folau за его взгляды, вытекающих из его глубоко религиозные христианские убеждения.

Folau в настоящее время восстанавливается от травмы подколенного сухожилия и, как ожидается, будет отодвинуто на месяц супер регби, а не путешествия в Японию с его Новый Южный Уэльс waratahs в команде.

Вне контракта в конце этого года, Folau ведет переговоры с ра на новый курс, что бы закрепить его на Кубок в следующем году в Японии.

Первоначально опубликовано как qantas взбесило Иззи гей выходку, но интернет безопасным



Категория: Мировые спортивные новости