От мучений Мюррей с Робредо слезы – это любовь к теннису, которая держит их


Опубликованно 02.06.2018 02:50

От мучений Мюррей с Робредо слезы – это любовь к теннису, которая держит их

Открытый чемпионат Франции потеряли еще одного прекрасного игрока из розыгрыша мужской, когда Хен Чжун снялся в среду – и он выглядит так, как будто он тоже пропустит Уимблдон.

“У меня были проблемы с голеностопом, весь грунтовый сезон” 22-летний южнокорейский сказал, одновременно вытаскивая "Ролан Гаррос" и на этой неделе турнир в Лионе, где он надеялся, чтобы проверить его пригодность. Он следует Милош Раонич из второго сезона шлема, который начинается с воскресенья, далее слой поле отсутствует Роджер Федерер и Энди Маррей. Шансы Рафаэля Надаля сократить на день. Серена Уильямс не будут посеяны на французский открыть после декретного отпуска вернуться Подробнее

Чун, вынужден бросить свою полуфинала на Открытом чемпионате Австралии Федерер из-за волдырей, он говорит, что может потребоваться “небольшая процедура” исправить наращивание сбор жидкости в голеностопном суставе, после “продолжительного отдыха”. Это не звучит как будто он будет готов к Уимблдону, который стартует 2 июля.

И шесть недель будет достаточно для Энди Маррея, чтобы сделать его для своего любимого турнира? Шансы уменьшаются, несмотря на все усилия Марсель Hunze, в Libema открытый турнир директор по предполагаемым событием возвращение Маррея в Нидерландах, через неделю после Открытого чемпионата Франции. “После консультаций с его командой, у нас нет никаких оснований сомневаться в его участии,” Hunze рассказал Би-би-си Шотландия.

Мюррей команда расскажет Хранитель, между тем, что 31-летний не будет играть снова “до 100 процентов соответствовать” – который был стандартный ответ на все запросы с тех пор, как он, хромая, покинул Уимблдон почти год назад, и часто повторяющиеся в ответ на воспаленном спекуляций в последние недели. Учитывая его остановить-начать реабилитацию этим летом, трудно представить хип-Мюррей еще не полностью оправился от операции в январе, и источники утверждают, что он все еще борется. Но если кто-то может игнорировать, он является трехкратным чемпионом Большого шлема.

Хизер Уотсон сломал шести-матчевую безвыигрышную стрейч на этой неделе, когда она била в мире нет 76 Катерина Бондаренко (на одно место впереди нее в рейтинге) в затяжной борьбе, 6-3, 3-6, 7-6 (3) в первом туре в Нюрнберге. Затем Уотсон проиграл 6-3, 6-3, чтобы малоизвестные однако Венгрии Фанни Столлар в среду, хоть и британец будут искать, чтобы построить на том, что было первым главное-обратить победу в турнире в течение четырех месяцев с травяных надвигающийся сезон.

Лора Робсон, который однажды jousted с Ватсоном за 1 место в Британском рейтинге, скатился до 221 в мире и в 24, ведет борьбу в парных матчах на юниорском перед небольшой толпой на мизер кошельки. Ее остановить-начать путь назад от травмы запястья был одним из самых сложных в этом виде спорта свидетелем, но ее любовь к игре явно поддерживает ее. Как это делает их все.

Одно из самых позитивных мест в выходные был 36-летний Томми Робредо, бывшего топ-10 игроков, плачет навзрыд, выиграв титул чемпиона в Лиссабоне, его первый успех в пять лет.

Бруно Соарес, друга Джейми Мюррей, был перенесен на комментарии в социальных сетях, “поэтому, когда вы говорите кто-то должен остановить или прекратить играть, подумайте дважды. Только мы знаем, как сильно мы любим этот вид спорта и сколько мы любим соревноваться. Мы останавливаемся, когда мы хотим”.

Робредо является единственным игроком в открытой эре, чтобы вернуться от двух сетах проиграли три раза подряд, что он незабвенно сделал, чтобы пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции в 2013 году. Во вторник он проиграл на суде 18 на "Ролан Гаррос", в матче.



Категория: Мировые спортивные новости