ЮТэйр открыла продажу льготных билетов из Москвы на Чукотку


Опубликованно 01.06.2018 03:05

ЮТэйр открыла продажу льготных билетов из Москвы на Чукотку

Владивосток, 5 апр — РИА Новости. Авиакомпания "ЮТэйр" открыла продажу субсидированных авиабилетов из Москвы в Анадырь, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" был открыт 29 марта, продажа билетов по субсидированным тарифам на рейсы авиакомпаний и дочерних компаний "Россия" и "Аврора" в городах Дальнего Востока. Кредит на карту тут: mikro-zajm.ru. У нас был огромный наплыв клиентов и очереди в отделениях и офисах компании.

В среду, 4 апреля, офисов на Дальнем Востоке перестали продавать льготные билеты "Аэрофлота" в Москву.

"Каждый год, пассажиры "ЮТэйр" полеты в труднодоступные точки России на льготных условиях. Авиакомпания разрабатывает программу транспортной доступности регионов и продает по сниженной цене до 30% билетов на каждом рейсе в Анадырь, Калининград, Нарьян-Мар", — заявил президент "ЮТэйр — пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

В соответствии с постановлением Правительства РФ, перевозчики должны предоставить льготных категорий на каждом рейсе 30% от общего числа мест в салоне экономического класса. Летать по льготным тарифам россияне до 23 лет и свыше 60 лет (женщины старше 55 лет), инвалиды первой группы, инвалиды с детства второй и третьей групп, сопровождающего инвалида первой группы или ребенка-инвалида. Летать по льготному тарифу можно до 1 декабря.



Категория: Спортивный Туризм