Убогий футбол, ошибочно похвастаться: Сэм Эллардайс был полным неудачником Эвертон


Опубликованно 01.06.2018 02:45

Убогий футбол, ошибочно похвастаться: Сэм Эллардайс был полным неудачником Эвертон

Он был в тени во время его сказки Ромелу Лукаку и вуду, ночные звонки от Джима Уайта и Росса Баркли договора требования, но даже сейчас, четыре месяца, это ошеломляет вспомнить Фархад Мошири говорю Эвертона АГМ он решил дать Сэм Эллардайс самая важная работа в клубе после прочтения экс-тренер сборной Англии автобиография. Нет Evertonian в филармонии в январе необходимо пролистать большого Сэма, чтобы подтвердить подозрения, последняя глава закончится бурно прекратили свое существование и быстро. Его был отчаянный и неосмотрительная назначение, и его удаление не исправить серьезную дрейфа на "Гудисон Парк". Сэм Эллардайс уволен Эвертон после шести месяцев в качестве менеджера Подробнее

Эллардайс покинет "Эвертон" после шести жалких месяцев с его репутацией как специалист по выживанию в целости. В этом и кроется неудача. Эвертон, как 63-летний признался при установке в качестве замены Рональд Куман в ноябре, представляет собой наилучшую возможность его клубной карьеры, чтобы разрушить предвзятое мнение о его стиле управления.

Ему удалось только подтвердить, что они были законными. Убогий футбол на еженедельной основе, взяв на себя ответственность за победу, а отречение от его поражением и высокомерный увольнение сторонники не были основой для достижения консенсуса или надежду на будущее. Не в том, что иерархия "Эвертона" доставлен на этот счет.

Да, Эллардайс унаследовал слабые команды, которая через год после вербовки дорогой в истории Эвертона – дорого во всех смыслах – нуждается в капитальном ремонте. Но это был отряд подальше от опасности вылета к Рождеству после семи-начать игру без поражений в его царствование. Эллардайс было пять месяцев, чтобы добиться улучшений в стиле, производительности и результаты, показывая, что он был вложен в "Эвертон" на длительный срок. Он не справился с любым граф. Вялые поражение на Западе последние Хэм воскресенье, приходят после того, как менеджер дал игрокам несколько выходных дней на раскачку, было достойное прощание с ужасающими сезон от всех заинтересованных сторон.

В справедливости по отношению к тем, кто проигнорировал непригодности Эллардайс и наблюдал за непопулярные назначения, не было разумной экономической причиной для обращения за страховой, когда команда барахталась в начале сезона. Тех, кто за решение Мошири, который был тогда директором футбола, Стив Уолш, а режиссеры Александр Рязанцев и Кит Харрис, который был назначен главным финансовым и коммерческим директором и заместителем председателя, соответственно, во вторник.

Фаны "Эвертона" протестуют во время игры в "Вест Хэме". Фотография: Джон Патрик Флетчер/Боевик Plus через Гетти изображений

Эллардайс недоброжелатели утверждают Эвертон никогда серьезно в опасности и его претензии на наследство “хаос” от завхоза в Дэвида Ансуорта, который “с трудом справляется” был частью корыстной PR-стратегии. Есть элемент истины для обеих сторон. Эвертон был 13-м, но лишь пять очков выше зоны вылета после Ансворт финальная игра в заряда, 4-0 победу над "Вест Хэма" Эллардайс заявил, что без зазрения совести как свои собственные. Что и многие другие ошибочные похвастаться антагонизм работающих болельщиков столько, сколько футбол лишена радости или развлечения.

Одно неоспоримое статистическое предпочтение отдается бывшим тренером "Эвертона" определили его влияние. Эвертон пропускает тревожный 27 мячей в 10 играх до прибытия Эллардайс (он будет настаивать девяти матчах на счету "Вест Хэма"), но ту же сумму в течение следующих 20. Оборонительную организацию отдельно, его средние баллы возврат за 24 матчах Премьер-Лиги был почти идентичен Ансворт за пять – 1.41 в игре по сравнению с 1.4 под клуб по-23с менеджер. И не было ни одного впечатляющего качества среди них. Его правления будут вспоминать, а если вообще, за попытку вывести на опорный полузащитник Морган Шнейдерлен, при счете 0: 0 против Уотфорда, только чтобы вызвать нападающего, когда Трой Дини забил, что доказал победитель; за время содержания с точкой в Суонси, за второе-наименьшее количество ударов по воротам в Премьер-Лиге сезона; и стиль игры, который один соперник диспетчере фирменная конференция “футбол” после игры на "Гудисон парк".

Эллардайс часто говорил о планировании на следующий сезон, но не убежден в том, что "Эвертон" был ничем иным, чем один короткий, выгодный и, возможно, последнее задание. Он был против нее с самого начала в этом отношении. Мошири изначально предложил ему шестимесячный контракт, что не смогла выцепить Марко Силва из Уотфорда. Прошло пять недель, завершившихся со счетом 5: 1 домашнее поражение от Аталанты и потери 4-1 в Саутгемптоне в четырех злосчастной дней, перед основным акционером подчинилось требованиям Эллардайс за 18-месячный интернет без предложения разбить. Менеджер хотел стать магнитом для разочарование среди сторонников кормить бездарей в собственности Билл Кенрайт и отсутствие видения на поле под Мошири. Но Эллардайс был символом глубокой болезни на Эвертон, один совет клуба должны исправить этим летом.

Владения эллардайс будут помнить, если вообще, на такие моменты, как попытка вывести на опорный полузащитник Морган Шнейдерлен, выше, на уровне 0-0 против Уотфорда. Фото: ФК Эвертон через Гетти изображений

Клуб Эллардайс выставили на посмешище с опроса, который попросил членов клуба, чтобы оценить его производительность на шкале от нуля до 10. Это может быть широкое обследование, это может быть повторение прошлогодних учений под Куман, но его публикация в этом году, когда Эллардайс был регулярно говорят, куда идти в выездных матчах, отразил вакуум лидерства в бизнесе становится все мелкие детали неправильно.

В основе Монако Мошири планируется приобрести в ближайшее время контрольного пакета акций "Эвертона" и может себе позволить его третий управленческий провал с командой отхода от шести и видение стадион еще оформиться. Скорость изменений, происходящих на Гудисон является признание необходимости совершенствования. Технический директор ПСВ, Марсель брендов, был назначен новый генеральный директор футбольного вместо Уолш, который руководил провальной кадровой политике и оставит. Заместитель председателя правления, Дениз Баррет?Baxendale, был подтвержден в качестве замены Роберта Elstone с руководителем переключение спортивных до супер Лиги после 13 лет. Растущее влияние Харрис и Рязанцев за кадром, который также был отмечен в исполнительный реструктуризации во вторник.

Что оставляет не мало вопросов финансирования стадиона сделку и четвертая команды управления, за восемь месяцев будет решен. Эвертон освобождаются от Эллардайс, но во многом также возвращается на круги своя.



Категория: Мировые спортивные новости