Великобритании Спринтер Найджел Ливайн приостановлены после неудачного теста наркотиков


Опубликованно 31.05.2018 03:20

Великобритании Спринтер Найджел Ливайн приостановлены после неудачного теста наркотиков

Легкая атлетика Великобритании Спринтер Найджел Ливайн приостановлены после неудачного теста наркотиков • Левин дал положительный результат на кленбутерол перед Рождеством • 28-летний был неотъемлемой частью реле ГБ 4х400 м Шон Ингл @seaningle Ср 7 февраля 2018 10.47 МСК Последнее изменение Ср 7 2018 10.58 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Найджел Левайн выиграл девять мировых и европейских медалей чемпионата Великобритании и понесли карьеры-угрожающий травмы в аварии на мотоцикле в прошлом году. Фото: Педро Угарте/АФП/Getty изображения

Спринтер Найджел Левайн, который является неотъемлемой частью Великобритании 4 х 400 м реле отряд почти десять лет, был временно приостановлен после проваливать испытание снадобья.

Ливайн, который выиграл девять мировых и европейских чемпионских медалей для своей страны, как сообщается, положительный результат на кленбутерол перед Рождеством. Препарат используется, чтобы помочь людям, страдающим бронхиальной астмой, но это на всемирное антидопинговое агентство список запрещенных, потому что он также помогает сжигать жир, укрепляет мышцы и улучшает спортивные результаты. На 28-летний, имеет право ответить на обвинения против него, но если его признают виновным, может получить четыре года запрета. Джеймс Эллингтон: кровь изливается из меня. Я думала, что не переживу эту’ | Дональд Макрэй Подробнее

Левин надеялся, чтобы сделать возвращение после перенесенного карьеры угрожающей прошлогодней травмы, когда он попал в аварию на мотоцикле со своим Великобритании одноклубник Джеймс Эллингтон во время тренировочного лагеря в Тенерифе в январе.

Многие в спорте подозревал Левин не полностью оправиться от травмы, которая включала в себя перелом таза. Но он вернулся, прежде чем его положительный тест, деля свое время между элитным отрядом в университете Лафборо и группа подготовленных Линфорд Кристи, хотя бывший чемпион Великобритании больше не является его главным тренером.

Один из самых известных кленбутерол запретов было уделено велогонщик Альберто Контадор, который был отстранен от профессиональных соревнованиях на два года после положительного анализа на 2010 Тур де Франс. Испанец утверждал, что это было вызвано загрязненной пищевая добавка, но он был лишен титула тура, а также его победы на Джиро д'Италия 2011.

Великобритании по легкой атлетике сказал: “Найджел Ливайн был временно отстранен от участия в легкой атлетике по обвинению в совершении нарушения антидопинговых правил ИААФ вопреки Антидопинговых правил по статье 2.1 [наличие запрещенного вещества или его метаболитов или маркеров в пробе спортсмена].

“Человек теперь имеет возможность ответить на обвинения против него, включая право на полное слушание дела”.

Левин, который выиграл золото и серебро медали в эстафете 4х400 м на Чемпионате Европы и три 4х400 м чемпионаты мира в помещении медали в эстафете, еще комментарий.



Категория: Мировые спортивные новости