Модель фокуса: Графтон-Батерст


Опубликованно 31.05.2018 00:30

Модель фокуса: Графтон-Батерст

Рэй говорит, результативность судебного заседания указал, что нашей Красной струей посмотрел обучен для 1206m путешествие во вторник и он ожидал, что четыре-летний, чтобы дать хороший отчет о себе.

Рэй сделал его лучшим выбором для день.

ГРАФТОН ЛУЧШИЕ СТАВКИ С РЭЙ ТОМАС

Лучший вариант: наши красные струи (расы 3 и № 5)

Был дан четкий тест в Мервилламба 1010 м барьер триал две недели назад, но это было впечатляющим проявлением постоянной скоростью, как он убежал от своих соперников, чтобы выиграть больше, чем 11 длины. Возобновив, но выглядит обучен для 1206m.

Следующая лучшая: КАМИЛЛО (гонки 6, п. 5)

Прямо на рынке при выходе на вкладке шоссе в rosehill в прошлом месяце, но после показа предыдущей скорости, он упал прямо из очереди. Он поскакал дальше в заднюю ногу и был медленным, чтобы восстановиться после гонки. Камилло гораздо лучше, чем это, и его две победы в Графтон в сентябре были великолепны.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ: КЛЕЙТОН ГАЛЛАГЕР

Возникающие ученик Клейтон Галлагер идет в Графтон в течение шести очень низким аттракционы, в том числе и полемики (расы 2), наш Красный Jet (расы 3), Hollydeen (раса 5) и Лодердейл (7 раса).

Чистокровных гоночных головы и Графтон-Батерст во вторник Днем. Картина: Дженни Эванс

БАТЕРСТ ЛУЧШИЕ СТАВКИ С РЭЙ ТОМАС

Лучший выбор: сладкий букет (расы 1 и № 2)

Сид до поворота к дому, но был не матч для мальчика Бел-Оранж, утомительно на третий. Прибежал третьим на провинциалов, когда последний в работе и выглядит очень хорошо помещается в новичке. Должна победить и, надеюсь, она шансы backable.

Следующая лучшая: мистер мармелад (гонки 4 г. № 1)

Была улучшена на четырех бежит от заклинаний и до его правую расстояния. Хорошее усилие, когда второй полон лжи, но Сан в Рандвик вкладке шоссе последний старт, который является сильной форме к этой гонке.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ: КРИСТИАН РАЙТ

Кристиан Райт имеет пять очень хорошо едет — сладкий букет, глубокой кожи, мистер мармелад, я люблю Бадди и Ikaba.

Экзотика: QUADDIE: Р4: 1, 8, 4. Р5: 5, 6. Р6: 2, 3, 4. Р7: 2, 4, 6.

ГРАФТОН

ДАНН СНОВА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В HOLLYDEEN

Скорейшего кобылка Hollydeen ведет стабильный заряд тренер Мэтью Данн в Графтон.

Hollydeen разбил ее девичье в выразительный стиль последнего запуска и может утверждать, что победный импульс в классе 1 Фора (1006m).

Данн сказал, Hollydeen продолжает процветать в подготовке дебюта, который дал ей Мервилламба выиграть и два места из четырех стартов.

Hollydeen был впечатляющим в Мервилламба, обработки и тяжелыми условиями отслеживать вести по всему и результат сбавлять скорость более чем на три длины.

“Это была хорошая победа последнего запуска. Она была сильно опаздывает, что является обнадеживающим’, - сказал Данн.

“Она нарисовала рельсы барьера, и я бы сказал, что она-наш лучший шанс на Графтон-собрание’.

Данн также ожидает конкурсные показы из-Лодердейл и Йеппуне в Бенчмарке 56 Гандикап (1410m).

Лодердейл побежал улучшенная гонка последнего запуска, когда в третьем чтобы Akage в Мервилламба за 1530м, его первого размещения после дебютную победу в Ипсвич почти два года назад.

“Он получил травму двух препаратов назад, и ему потребовалось некоторое время, чтобы вернуться в форму’, - сказал Данн. “Я думаю, что у него еще есть проблемы с получением вокруг жесткой треки так его прошлого-начала усилий было очень хорошо. Он будет подходит на большую Графтон трек’.

Йеппун, в Графтон 1706m победителя, когда последние в работу, возобновляет сегодня и предстоит преодолеть большой барьер ничья.

Данн также присвоен наш Красный Jet, блестящая последние Мервилламба барьер судебного процесса победителем, и Моше Ласс столкновения в девичьей Фора (1206m).

Ведущий тренер Мервилламба показали Snitz, доминирующий победитель Графтон стране Чемпионат отборочный, может барьер судебного разбирательства в Голд-Косте завтра в рамках подготовки к Чемпионату страны 500,000 $(1400м) в королевский Рандвик 7 апреля.

ВИНКС ВОЗВРАЩЕНИЕ: БОУМАН РАЗРЕШИЛИ ЕЗДИТЬ ЧЕМПИОНА

ТУФЕЛЬКА: КЛАССИЧЕСКИЙ ШЕЙПИНГ, КАК ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ

Бьорн Бейкер имеет сильную команду для Батерста.

БАТЕРСТ

СМЕРТОНОСНОЕ ТРИО БЬОРНА ГРУНТОВАННЫЙ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ДЕНЬ

Тренер Бьорн Бейкер собирается решить два самых сложных задач в мире гонок, но его профессионализм обеспечивает его основное внимание сосредоточено на том, чтобы иметь успех в Батерст.

Бейкер музыкального магната набор для путешествия в Дубай во вторник, чтобы подготовить для группы 1 Аль quoz Sprint в этом месяце, в то время как собрат кряк меня, готовится к схватке с супер-Маре Винкс в группе 1 $1 млн ставки Жорж Райдер.

Но Бейкер также деятельность банков на Батерст стабильный хет-трик.

“У меня трое бегунов в Батерст — Хез смертельным, денег, путешествий и мальчик Бел — и все они должны быть сильно бить. Их запускает последний старт был очень хорошим’, - сказал он.

Хез Летальное, кто закончил в деньгах у него только два старта, выстраиваются в Деве фору 1106m.

По словам Бейкера, Хез смертельной улучшилось начиная с его первого шага, когда он вел долгий путь, прежде чем закончить меньше, чем половина длины позади Shirazzle за 1200м на Кембла Грейндж.

“Мне понравилось, как Хез летального подготовлено с Кембла’, - сказал он. “Сейчас он слесарь и обратно 100м подойдет ему.”

Деньги едет также взял чек prizemoney в каждом из своих трех стартов, в том числе его последних сил, когда разослал любой в оранжевую девицу за 1300м. Выдержав широкий бегать по всему, он был подавлен поздно Пош Арли.

Бейкер считает, что деньги-едет, кто хорошо прорисованы в барьер три, устанавливается прорваться в девичьей Фора (1406m).

“Он был для большинства поездки в оранжевый и еще очень хорошо бегал три широких,’ сказал Бейкер. “Я думаю, что это правильная гонка для него’.

Мальчик бел, впечатляющий победитель на дебют в оранжевый, нарисовал немного неловко в девять барьер для класса 1 Фора (1106m).

“Он имеет хорошую скорость ворот и сумел преодолеть большой барьер при его первом запуске,’ сказал Бейкер. “Он делает все правильно для этой гонки’.

По словам Бейкера, обладатель Кубка города Ливерпуль взломать меня бы наверняка против Винкс в Джордж Райдер, как часть его подготовки к 3 млн. $Донкастер Миля (1600м) в Royal randwick на днях один из чемпионатов 7-го апреля.

“Это будет очень тяжело идти против Винкс, но мне льстишь должен выполнить вдаваясь в Донкастер,’ сказал Бейкер.

“Есть прогноз дождя на этой неделе, так что мы могли бы получить мокрой трассе в субботу, но эта лошадь ручки мягкие, хотя я не уверен, о тяжелых.’

Музыкальный Магнат запрограмированна на некоторые из лучших спринтеров мира в Аль quoz Sprint на Дубайский Кубок мира на 31 марта.

“Я очень счастлива с лошадью, он выглядит великолепно’, - сказал Бейкер. “У него есть хороший фитнес-базу и ведет немного дополнительное условие для полета.

“(Ученик) Жан Ван Овермейре уже в Дубае ждет лошадь, чтобы прибыть. Жан будет ездить с ним в его путевые. Я направляюсь в следующий вторник. Это интересно, потому что я думаю, что он имеет очень хорошие шансы’.

Рэй Томас ожидает смелый показ от Камилло (не на фото) в Графтон. Картина: Фрэнк Redward

ГРАФТОН ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ С РЭЙ ТОМАС

Гонки 4

Открытая гонка, но Mustaknown получит Сегодня свой шанс. Он был размещен в семи из его 12 начинается, в том числе его хорошим вторым после ведущих на протяжении большей части гонки на Графтон-1600м поездки последнего запуска. Если он получает свой путь в передней он возьмет бегут. Первобытное прикосновение Слесарь по два отбегает от заклинания и продлится это путешествие прямо. Гранди Casadora и Феррара также среди многочисленных шансов.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК: MUSTAKNOWN В КАЖДУЮ СТОРОНУ

Гонки 5

Hollydeen улучшилось с гонки и был очень впечатляющим в Мервилламба, когда она бежала прочь от своих соперников, чтобы выиграть с перевесом в тяжелую еду. Она подготовила сегодня на рельсы в выиграть гонку. Дали в руки ад-это большая опасность для Hollydeen, в то время как сержант Сэм и Дубай Снайпер должен быть низким.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК: HOLLYDEEN, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ

Гонки 6

Камилло получает фирма трек он должен и должен быть слишком хорошим. У него были отмазки в rosehill и уже опробована хорошо. Его последовательные Графтон побед в прошлом сентябре были выдающимися. Если camillo находится не в лучшей своей форме, Шутиха струй займет некоторое избиение. Он работал свой путь обратно в форму после трех запусков от заклинания. Мистическая Луна выглядит размещен на пользу и будет конкурентоспособным. Тайфун Бонни мчится хорошо.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК: КАМИЛЛО, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ

7 раса

Лодердейл пробежал свою лучшую гонку для времен последнего запуска и может быть за этим поворотом. Он должен идти рядом. Солнечная Леди, выхода и никогда не были размещены в предыдущих трех первых попыток, но было очень хорошо прошлой кампании, выиграв три гонки, и опробована красиво. Академия холме не далеко и Йеппуне может понадобиться его прикосновение дальше.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК: - ЛОДЕРДЕЙЛ В ОДНУ СТОРОНУ, ШКАТУЛКА ТРИО 2, 3, 6, 7

БАТЕРСТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ С РЭЙ ТОМАС

Гонки 4

Мистер мармелад выглядит очень хорошо сегодня, даже с высшим вес 61.5 кг. Он поставляется с хорошей второй на трассе Сидней 1600 м и по достоинству оценят выходит на 1806m. Отрицать вырисовывается как каждый-путь шанс. Он был очень впечатляющим, приходя от мили назад, чтобы выиграть свой первый в Orange последним и выглядит формирующейся стайер. Дубали Zardabba и Кингсбридж все гонки ну и есть претензии.

СТРАТЕГИИ СТАВОК: ГОСПОДИН МАРМЕЛАДОВ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ, ХРАНИТЕЛЬ ОТКАЗАТЬ В КАЖДУЮ СТОРОНУ

Гонки 5

Это матч между деньгами путешествий и первый стартовый военачальник. Деньги, путешествия и гонки фитнес и образные особенности в каждой из своих трех стартов, включая его оранжевые усилия последнего запуска, когда он путешествовал широко и попал в засаду поздно шикарными Арли. Готова к победе. Военачальник был впечатляющим в последние пробные городе Уорик-Фарм выиграть и даст денег едет что-то, чтобы преследовать. Я люблю Бадди не из этого и Winterconi является лучшим аутсайдера.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК: ДЕНЬГИ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ И В КВИНЕЛЛА С ВОЕВОДОЙ

Гонки 6

Мальчик бел, не мог бы быть более впечатляющим на дебют, соответствующие ранние двигатели с сладкий букет (кто должен выиграть нож сегодня), то ограничивающий понятно, выиграть почти два корпуса. Перспективный Спринтер с хорошей тактической скорости, чтобы преодолеть свой неудобный барьер. Ikaba является главной опасностью, игровая площадка стройнее и улучшит. Topweight Смертельная мечта-это место случайно.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК; МАЛЬЧИК БЕЛ ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ, ОКНА ТРОЙНОЙ

2, 3, 4.

7 раса

Теневой полет был очень хорошо подготовлен Джейми Томсен и может завершить хет-трик побед. Тень полета атаковали линию, чтобы выиграть в Новра и оранжевый и щедрые коэффициенты здесь. Джордж два отрывается впечатляющий прошлого-начала усилий, в то время как Oskastar и Elle ходьба

будет конкурентоспособной.

СТРАТЕГИЯ СТАВОК: ТЕНЬ ПОЛЕТА В КАЖДУЮ СТОРОНУ

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: Графтон-Батерст



Категория: Мировые спортивные новости